7 августа 2015 г., 17:58 · tout_va_bien

картинка Chagrin

Здравствуйте, любители старого кино!

Дальше...


Игра в классики - сезонная игра. Цель игры - просмотр старых фильмов. В рамках данной игры классическими предлагается считать фильмы, выпущенные до 1990 года.


На каждый тур игры составляется схема, напоминающая детскую игру в классики. Чтобы победить, участник должен сделать 5 ходов и добраться до треугольника вверху (при игре в обычную версию) и финишировать, или затем (при игре в усложненную версию) сделать еще 4 хода в обратном направлении до начального квадрата внизу и финишировать.

Куратор игры — tout_va_bien
Тур №1
Тур №2
Тур №3
Тур №4
Тур №5
Тур №6
Тур №7
Тур №8
Тур №9
Тур №10
Тур №11
Тур №12
Тур №13
Тур №14
Тур №15
Тур №16

Идея игры взята с livelib "Игра в классики", авторы идеи Ferygirl, kseniyki и Julia_cherry.

В этой теме вы можете задать любые вопросы, вынести любые предложения... ну, и просто поболтать)

Комментарии
2515

  • masha-shamraeva

    А здесь есть какие-нибудь скрытые комментарии? Или у меня проблемы с форумом?
    Вижу, что последний коммент Zarаzа
    картинка masha-shamraeva
    но на странице его нет.
    В "МувиБинго Лайт. Флудилка" тоже давно свежие комменты не вижу (включая свой), но там, как поняла, обсуждают секретные задания на будущее.))

    14 января 2020 г., 22:53 · masha-shamraeva
  • Zaraza

    Там все хитроумно сворачивается, даже не знаю как помочь) Я только по уведомлениям хожу))

    14 января 2020 г., 22:57 · Zaraza
  • Panda17

    а на какой его странице нет?
    на странице Форума?
    или вы заходите в тему и уже там не можете найти комментарий?

    14 января 2020 г., 23:00 · Panda17
  • masha-shamraeva

    Да, на основной странице темы.

    14 января 2020 г., 23:13 · masha-shamraeva
  • Kolombinka

    Трёп идет в ветке, где был объявлен старт 7 тура))) Нажми на "ветка" и не забудь попкорн!

    14 января 2020 г., 23:08 · Kolombinka
  • masha-shamraeva

    Все, нашла, спасибо.

    14 января 2020 г., 23:12 · masha-shamraeva
Фильтр