7 августа 2015 г., 17:58 · tout_va_bien

картинка Chagrin

Здравствуйте, любители старого кино!

Дальше...


Игра в классики - сезонная игра. Цель игры - просмотр старых фильмов. В рамках данной игры классическими предлагается считать фильмы, выпущенные до 1990 года.


На каждый тур игры составляется схема, напоминающая детскую игру в классики. Чтобы победить, участник должен сделать 5 ходов и добраться до треугольника вверху (при игре в обычную версию) и финишировать, или затем (при игре в усложненную версию) сделать еще 4 хода в обратном направлении до начального квадрата внизу и финишировать.

Куратор игры — tout_va_bien
Тур №1
Тур №2
Тур №3
Тур №4
Тур №5
Тур №6
Тур №7
Тур №8
Тур №9
Тур №10
Тур №11
Тур №12
Тур №13
Тур №14
Тур №15
Тур №16

Идея игры взята с livelib "Игра в классики", авторы идеи Ferygirl, kseniyki и Julia_cherry.

В этой теме вы можете задать любые вопросы, вынести любые предложения... ну, и просто поболтать)

Комментарии
2515

  • Kolombinka

    Ни фигаааааа! Название это цитата из песни, а в пояснении к теме было написано "актёры и актрисы"!)))

    30 сентября 2022 г., 21:55 · Kolombinka
  • masha-shamraeva

    Название это цитата из песни
    Так песня про алкоголиков-импотентов. Надо было смотреть фильмы про алкоголиков!

    1 октября 2022 г., 14:07 · masha-shamraeva
  • Kolombinka

    Я считаю, что песня про юмориста, но суть-то не в том. Читайте внимательно пояснения к темам ;))

    2 октября 2022 г., 19:27 · Kolombinka
  • Svetlana_sunny

    Слушай, а стоит спрашивать, что это за песня? Или лучше не стоит?))

    16 октября 2022 г., 23:41 · Svetlana_sunny
  • Kolombinka

    Стоит, стоит! Мой любимый "Несчастный случай", слушать всё, но если конкретно песню с этой фразой, то это "05-07-033")

    17 октября 2022 г., 19:57 · Kolombinka
  • Svetlana_sunny

    Спасибо, мил человек) Я пыталась нагуглить по фразе, но поняла, что долго придется листать, пока всякое непотребство промотаешь и до нужного дойдешь))

    18 октября 2022 г., 09:28 · Svetlana_sunny
  • Kolombinka

    Ахаха, я представила ответы гугла)))

    18 октября 2022 г., 11:49 · Kolombinka
Фильтр