Как ставить оценки?

Как ставить оценки?

Начал переезд на сайт Мовилиб с Кинопоиска. Все бы хорошо, но не получается ставить оценки. Я чего-то не понимаю или должно пройти какое-то время?

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    находим фильм
    нажимаем + (выплывает окно)
    внизу окна нажимаем "показать подробности"
    отмечаем что хотим)

  • Спасибо, не сообразил про +. Из всего в Рунете Мувилиб, наверное, ближе всего к КП. Но еще пилить и пилить. Раз дом разрушили, будем строить новый.

  • Если что еще не понятно - пиши. Всегда сложно привыкать к новому месту.

    Мне тут больше нравится))) страницы не тяжелые (КП долго загружался у меня на рабочем компе)))), пафоса нет, серьезности какой-то. Уютно, больше на дневник смахивает и игры нравятся)

  • Спасибо! Что нравится - возможность самому вносить информацию и добавлять фильмы. Надеюсь здесь допилят экспорт и ряд других функций.

  • Просто пожелание - нельзя ли выставление оценок максимально упростить, т.е., как на том же КП - десять звёздочек - ткнул куда надо, оценил. Тут я не сразу допёр, что нужно тыкать в галочку.
    И, ещё одно пожелание - сделайте звёздочки личной оценки под постером фильма чуть побольше - уж слишком они крошечные.

  • здесь ваши пожелания никто не увидет. пишите в цуп

  • Здравствуйте!
    У меня возникла проблема с выставлением оценок: жму на галочку "в коллекцию", выставляю там оценку в звездочках, сохраняю, но затем моя оценка нигде не отображается. Звездочки под афишей пустые, но если опять нажать на галочку "в коллекцию" там оценка подсвечена.
    Что я делаю неправильно? Подскажите пожалуйста :)

  • У меня так бывает время от времени с оценкой 6)) Почему-то сайт ее не особо жалует и редко отображает. Я все ваши оценки вижу.

  • Спасибо) Значит это просто временные трудности с отображением)

  • У меня тоже сегодня 6 зажевал =( Пропали оценка и просмотр без следа...

  • Если ты про мв-фильм, то мне, например, видна оценка.

  • Я удалила, а потом поставила заново - она и воскресла=)

  • Ммм, а у меня так не обновляется. Если не проставляется оценка, так уж всё время серые звездочки(