13 декабря 2013 г., 15:23 · Zatv

Добавление фильма на сайт – достаточно трудоемкий процесс. Надо не только прописать названия (русское и английское), подобрать обложку, но и вбить правильно режиссера, актеров, сценаристов, композиторов, операторов и т.д. А если учесть, что иногда бывает множество однофамильцев, а русские фамилии идут в латинской транскрипции, то все становится не так просто.
Для тех, кто не хочет себя слишком утруждать или боится сделать ошибки, в этой теме можно оставить заявку на добавление, исправление уже добавленного фильма или редактирование персоны для редакторов и модераторов сайта.

Комментарии
2038

  • masha-shamraeva

    Обычно программисты просят по возможности не трогать ошибку, чтобы можно было понять, как она возникла.
    Но будут ли тут вообще этим заниматься - вопрос.

    Разве только завести новый фильм, а старый пока не трогать, не присоединять...
    Но как постеров жалко! Такие красивые, со шрамами!

    9 сентября 2022 г., 08:37 · masha-shamraeva
  • uproar

    у нас просто ничего никто не трогает и не исправляет. я такие висяки - задачи мне в личку или в цуп. предыдущее никто не читает, куча повторов и другого мусора. так что по мне было лучше - костылями, чем все остальное(

    9 сентября 2022 г., 10:31 · uproar
  • masha-shamraeva

    Добавила новый фильм и подумала - а вдруг кто-то слил фильм с одноименным 1970 года, и он так исчез? У кого есть право объединять фильмы?

    9 сентября 2022 г., 13:37 · masha-shamraeva
  • LanaLanova

    У редакторов.

    10 сентября 2022 г., 00:19 · LanaLanova
  • masha-shamraeva

    Ну, вряд ли они будут хулиганить.

    10 сентября 2022 г., 14:09 · masha-shamraeva
Фильтр