"Дайте две!" Тема для отчётов. Двадцать третья игра.

"Дайте две!" Тема для отчётов. Двадцать третья игра.

Правила подачи отчётов и порядок действий.

Первая часть у нас общая для всех.
Итак, Вы:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки. (если вы подавали бонусные заявки, то больше)
В каждой ветке обсуждается только один фильм.
_________________

А вот дальше у вас есть варианты. Либо:

2(a). Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
либо
- Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.


________________
Либо:

2(b): Пишете отзыв как к любому другому фильму на сайте, а затем оставляете отчёт, в котором должны быть:

1. Ссылка на ваш отзыв.
2. Сам текст отзыва (просто скопируйте и добавьте)
3. Ваш вопрос своему партнёру\партнёрам по просмотру.
_________________

Таким образом, вы можете выбрать, что для вас удобнее и предпочтительнее, заполнять нашу анкету или писать отзыв. Но, помните, задавать вопрос партнёрам нужно в любом случае!
_________________

Внимание! Ваш вопрос не должен повторять стандартные вопросы анкеты. Вроде: "Понравился ли вам фильм?" Проявите фантазию. :)
Это не так сложно. Помните, ваш вопрос не обязательно должен напрямую касаться сюжета фильма, можно обсудить какую угодно тему или мысль, на которую вас натолкнул просмотр.
_________________

ВСЁ О БОНУСАХ.

Если вы участвуете не в первый раз, то у каждого из вас есть возможность подать больше одной заявки в следующей игре. Заработать право на дополнительные заявки можно двумя способами.

Первый способ:

1. Выбираете в этой теме абсолютно любой фильм из тех, что смотрят другие участники и который сами не прочь посмотреть.

2. Смотрите его и присоединяетесь к обсуждению, оставив анкету по любому из двух примеров представленных выше.
- Перед анкетой обязательно сделайте пометку "Бонус!"
- Не нужно ни у кого спрашивать можно ли присоединиться к обсуждению. Можно и нужно.

3. Такие отчёты принимаются только во время текущей игры.

4. За каждый такой отчёт вы получаете право на одну дополнительную заявку в следующей игре.

Второй способ:

Вы просто подаёте анкеты второго типа. То есть анкеты с отзывом.
И за каждые два отзыва вам зачисляется право на одну дополнительную заявку в следующей игре.

- Отзывы за просмотр бонусных фильмов тоже считаются.
- Те отчёты с отзывами, которые поданы уже после подсчёта должников, в счёт не идут.
- Бонусы не накапливаются, а неиспользованные - сгорают, но совершенно не обязательно использовать их все. Рассчитывайте свои силы!
- Если вы не успеваете отчитаться в срок, то количество заработанных вами дополнительных заявок уменьшается вдвое с округлением в меньшую сторону. Подробности здесь.
_________________

Внимание!

- Обязательно оставляйте основные и бонусные анкеты _ответом_ к корневому сообщению с названием вашего фильма. Для этого пользуйтесь кнопкой "ответить".

- Отчитавшись, можете подождать анкеты своих партнёров и/или отвечайте на их вопросы, если они посмотрели фильмы раньше вас.

Если вдруг ваш партнёр не смог посмотреть фильм и задать свой вопрос, не беспокойтесь, на вашей карме это никак не скажется!

Внимание!

Чтобы не пропустить, когда ваш партнёр досмотрел фильм и ответил на ваш вопрос, вы можете воспользоваться вот этой ссылкой у себя в профиле (изображение кликабельно):

56a9151d80e7t.jpg
_________________

Всё. Если вы правильно всё сделали, поздравляем! Вы благополучно закрыли игру. Ждите следующего тура или смотрите бонусные фильмы!
_________________

Смайлик 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif значит что ваш отчет обработан.

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Здесь смотрят фильм

    Фокусник

    Из вишлиста silkglow - отчёт
    Смотрит вместе с sam - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    3/10 Нет. Депрессивный, мрачный. Совсем мне такое не нравится. Жизнь одинокого фокусника. Он даже не совсем одинокий, дочь есть, с которой хорошие отношения. Но впечатление такое, что он один во всем мире.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Когда они с дочерью пришли к студентам в общежитие, но не вовремя. Отчаяние на лице фокусника, как будто мать потерял.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Сам фокусник. Зиновий Гердт хорошо сыграл, хоть и персонаж такой мрачный.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Иногда хочу смотреть наше кино, в том числе классику.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Я не поняла, он разочаровался в новой жене сразу после свадьбы?

  • Да, видимо, из-за того, что она пыталась любой ценой помирить его с начальником, даже заставив переступить через себя. Кому понравится, когда в первый же день, день свадьбы, на него так давят. Меня вот тоже ее поведение покоробило.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Да, неплохой фильм.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Когда фокусника допрашивали в милиции и внезапно на столе появились эти четыре бутылки кагора) Когда его жена донимала, просила догнать начальника и извиниться перед ним. Напряженный момент, но я догадывалась, что он именно так поступит.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Фокусник, конечно. Хотя с первого взгляда вроде бы кажется и мягким человеком, но есть чувство собственного достоинства. Не уступит, если это противоречит его принципам.

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Вряд ли, впервые о нем услышала.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Какая роль Гердта вам нравится больше всех?

  • Не помню ни одной.

  • Здесь смотрят фильм

    Двенадцатая ночь, или Что угодно

    Из вишлиста sam - отчёт
    Смотрит вместе с FankyMo

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Да, хороший фильм.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Явление Мальволио в желтых чулках перед Оливией) Драка между Виолой и сэром Эндрю)) И еще очень нравились веселенькие песенки в исполнении Бена Кингсли.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Фест своими песенками) Бедолага Мальволио своей злосчастной "историей любви". Так жестоко над ним подшутили, мне было его жалко.

    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Люблю смотреть экранизации по Шекспиру. Ну и актеры хорошие подобрались)

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Смотрели ли вы еще экранизации (или постановки) этой пьесы? И какая больше всего понравилась?)

  • Здесь смотрят фильм

    Синдбад: Легенда Семи Морей

    Из вишлиста FankyMo
    Смотрит вместе с ninnetto - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Да, неплохой мультик. Чуть меньше юмора, чем я люблю, но все равно понравился.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Спасение от химер и последовавшие за ним сцены.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Песик забавный, Синдбад и Марина.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Я не знала об этом мультике, но если бы наткнулась, то обязательно отправила бы в вишлист.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Какие мультики можете посоветовать?

  • Здесь смотрят фильм

    Перелом

    Из вишлиста ninnetto - отчёт
    Смотрит вместе с silkglow - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    6/10 Смотреть было интересно, но фильм показался, во-первый жалкой погоней за славой "Молчания ягнят", во-вторых, неправдоподобным, потому что главная афера с подложенным полицейскому пистолетом просто убила. Как полицейский не смог понять, что у него в кобуре пистолет, из которого стреляли. Насколько я знаю, все полмицейские ежедневно обязаны проверять свое табельное оружие. После выстрела пистолет выглядит иначе: и запах, и частички пороха, и даже энергетика оружия меняются. Как это пропустить, мне не понятно.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Не то чтобы интересным,а непонятным. Если пистолет якобы нашли(ему позвонили), то почему он не сказал об этом в суде? Из-за этого погибло 2 человека.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Убийца. Хопкинс всё же хорошо играет свою роль злодея. Но не шедеврально.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Раньше он был в моём више, но я его удалила из-за плохих отзывов. Теперь убедилась, что правильно сделала.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Я не поняла, на каком основании его снова арестовали? Прокурор говорил о том, что муж якобы повторно убил жену. Но в тот момент он действовал согласно своему праву отключить жизнеобеспечение как самый близкий родственник.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Да. Хотя хитрость Теда я поняла, но за всей этой игрой и борьбой было интересно наблюдать.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Момент, когда Уилли решался сделать звонок или нет в зале суда.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Герой Хопкинса и Уилли. Жаль, что у Розамунды Пайк роль скромная в этом фильме.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Люблю подобные триллеры, нашла по жанру.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Умеете ли вы проигрывать? Склонны ли избегать дел, в которых можете не преуспеть?

  • Здесь смотрят фильм

    Путь домой

    Из вишлиста silkglow - отчёт
    Смотрит вместе с sam - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    7/10 Да, неплохой, я даже прослезилась в финале. Но мне чего-то не хватило. Эмоциональности что ли, глубины. Всё как-то поверхностно.
    Разве что работа(точнее не работа) корейского посольства показана во всей красе. Поразило. Возмутило.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Когда блондинка заступалась за кореянку. Всегда сердце радуется, когда у кого-то появляются такое друзья. Тем более в тюрьме.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Жена. Стойкая женщина. Столько выдержала.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Люблю азиатское кино.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Случалось ли вам меть дело в российским посольством в какой-нибудь стране?

  • Пока нет)

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    В общем, да, посмотрела с интересом, хотя некоторые мелодраматические моменты показались мне чересчур уж затянутыми.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Самый конец показался очень забавным, когда жена уже вернулась домой, а мужу позвонили по телефону из посольства, сообщить, что суд состоялся, и она скоро должна вернуться.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Работники посольства. Редкостные раздолбаи, да и вообще гады. Больше всего поразило, что они посеяли то письмо. С трудом верится, что такое бывает. А уж совет заняться "медитацией" - это вообще нечто.

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Нет.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Интересно, фильм основан на реальных событиях? Просто не верится, что такие работники посольства существовали в действительности.

  • Это выдуманная история.

  • Здесь смотрят фильм

    Облачный атлас

    Из вишлиста sam - отчёт
    Смотрит вместе с LastSeptember - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    - Неплохой. Хорошо снято, понравилась актёрская игра, мелодии. Но как-то уж слишком всё запутано. Шесть историй постоянно сменяют друг друга. Актёры почти во всех одинаковые и от этого ещё больше путаешься, это персонаж постарел или это совсем другой герой. Неоднозначное впечатление осталось после просмотра.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    - Как герои убегали из дома престарелых.
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    - Сонми-451. Мне её история показалась наиболее отличной от других.
    Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    - Да, они был и в моём више.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    - Читали книгу? Интересно узнать, понятней ли она. Или может появилось желание прочитать?

  • Раньше хотела прочитать книгу, но после фильма желание пропало. Разочарована.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Не очень, слишком запутанный. К тому же я не всегда улавливала, как одна история может быть связана с другой. Например, Фробишер читает дневник Юинга, и что? И это вся связь между этими историями? Как-то за уши притянуто. И еще я не совсем уловила, в чем главная идея - в перерождении душ, что ли? Лучше бы какую-нибудь одну полноценную историю рассказали, без этих скачков во времени.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Даже не знаю. Наверное, когда старички убегали из приюта. И еще у меня просто челюсть отвисла, когда Фробишер пытался "клеить" Эйрса))

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Юинга, наверное. Совершенно дурацкая история с доктором, который хотел его грабануть.

    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Много хорошего слышала о нем (и о книге).

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Не совсем поняла, почему Фробишер покончил с собой? Только потому, что его искали за "покушение" на Эйрса? Как-то слишком быстро он сдался.

  • Здесь смотрят фильм

    Хорошая женщина

    Из вишлиста LastSeptember - отчёт
    Смотрит вместе с ninnetto - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    - Да. В фильме приятные и тёплые цветовые тона. Лёгкая музыка. Хорошо подобраны костюмы, прически.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    - Момент, когда миссис Эрлин рассказывала о значениях разных положений веера.
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    - Миссис Эрлин. Столько сплетен о ней ходило, а в конце она открылась совсем с другой стороны.
    Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    - Из-за Скарлетт Йоханссон
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    - Сильно книга отличается от фильма?

  • Давненько читала, не помню деталей. Могу сказать, что книга понравилась мне больше и оставила немного иное впечатление. Образы героев сложились другие.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Да, но меньше, чем книга. Книга оставляет несколько иное впечатление, образы героев у меня другие сложились. Все варианты перевода или даже озвучки, которые мне попадались, немного портили диалоги: пропадала искрометность.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Момент выделить не могу. В целом понравились диалоги, итальянский городок, цветовая гамма и костюмы.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Эрлин и Тапи.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Да, я его уже смотрела раньше.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Смотрели еще какие-нибудь экранизации произведений Уайльда?

  • Да, "Дориан Грей", "Как важно быть серьезным" и мультфильм "Кентервильское привидение".

  • Здесь смотрят фильм

    Мост короля Людовика Святого

    Из вишлиста ninnetto - отчёт
    Смотрит вместе с Nikivar - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Неоднозначное впечатление. Фильм хороший, интересная идея в основе, но как же тяжело его смотреть. Как и читать, кстати. Впечатления от просмотра и прочтения одинаковые.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Пожалуй, концовка, начиная с последних моментов, приведших к смерти людей.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Брат, собравший истории погибших людей, пытавшийся понять и рассказать, почему это произошло с ними.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Читала книгу, было интересно, как это можно экранизировать.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Читали ли вы книгу?
    Задумываетесь ли вы когда-нибудь о цепи случайных (или не очень) событий, определивших вашу судьбу?

  • Прочитала сразу после того, как закончила фильм. Фильм понравился, но книга сильно лучше.
    И да, согласна, впечатления и от книги, и от фильма схожи.

    У меня несколько случаев таких в жизни было. Совершенная случайность, не имеющая значения, - а потом думаешь, да ведь жизнь сложилась бы совершенно по-другому, сделай я так, а не эдак, хотя тогда казалось, выбор не имеет значения, потому что касается мелочи.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Очень понравился. Вот есть такие фильмы, где общее впечатление не складывается из суммы составляющих. Честно говоря, готовилась к скучноватому фильму. Просто идея очень понравилась. А получила фильм, сам процесс просмотра которого доставляет несказанное удовольствие.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Ужасно удивилась, когда после заявления, что все были уверены в надежности моста, показали само сооружение. Батюшки мои! Я бы ни за что не согласилась не то что пройти по нему, а даже встать одной ногой!
    Вообще-то много запомнившихся моментов. Кроме того, после прочтения книги, многие непонятные эпизоды обросли "мясом" и стали понятны - и тоже запомнились))
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Понравилась маркиза де Монтемайор и брат Юнипер. Мне кажется, в фильме их образы немного отличаются от книжных - в хорошую сторону, особенно последний - в фильме он совсем другой.
    И дядюшка Пио очень понравился - персонаж очень симпатичный и трагический.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Очень сомневаюсь. Поэтому тебе большое спасибо - и за фильм, и за книжку. Книгу тоже без тебя не прочитала бы!
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    В отзывах говорилось, что мистики в книге гораздо больше, чем фильме, где остался только эпизод с ожерельем из портрета. А что там еще? Почему-то не помню ничего больше.
    Не понятен, честно говоря, этот мотив - зачем это нужно было, особенно в свете единичности подобной детали. Весь фильм реалистичный, а тут в портрет вошли - и дальше опять сплошной реализм.

  • Да, меня тоже впечатлил "надежный" мост =)

    Я тоже больше ничего не могу вспомнить.

  • Здесь смотрят фильм

    Пыль

    Из вишлиста Nikivar - отчёт
    Смотрит вместе с silkglow - отчёт
    _________________
    Смотрели в качестве бонуса:
    LastSeptember - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    3/10 Что за бред? Типа сказка про зубную фею? Не слишком ли? Сказку превратили в пропаганду кокаина? Чокнутые.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Было интересно всё, пока не дошли до финала.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Никто.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Нет. Редко смотрю короткометражки. Только в играх или по совету.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    И какой в этом смысл?

  • Думаю, смысл взглянуть на зубных фей по-новому. Плюс даётся объяснение, для чего же им всё-таки нужны молочные зубы.

  • Мне кажется, это из тех произведений, которые "наваяли" - а смысл додумает сам зритель. Не очень такое люблю.
    Думаю, смысл может быть и еще и такой - дети взрослеют все раньше, их не удивишь традиционными детскими персонажами, чудесами. В результате вместо традиционной тети с крылышками появляется такое.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Бонус!

    Понравился ли вам фильм?
    - Довольно любопытный. Сперва нагнетающая музыка, есть время подумать, кто же этот мужчина, как он так легко проник в дом. Не особо понравился момент с вдыханием порошка.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    - Когда у героя отросли крылья и он полетел.
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    - Фей. Его играет Рикман, да и сам персонаж интересней других.
    Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    - Из-за Алана Рикмана.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Были какие-нибудь предположения насчёт того, что это за мужчина?

  • Отец девочки. Они в разводе. Мать не даёт встретиться с ребёнком.

  • Вот, слово в слово такое же было впечатление.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Очень неоднозначно. Потому что все-таки, мне кажется, совершенно бессмысленно.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Момент, когда Фей заходит в дом. Какой красивый!
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Тут, по-моему, без вариантов. Герой Рикмана.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Опять как и с фильмом из прошлого тура. Обсуждали короткометражки. А тут еще и Рикман...
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    В поисках смысла попала на обсуждение короткометражки среди фанов Рикмана ВКонтакте. Так вот, спорили, в частности, о матери девочки. Есть мнение, что девочка - фактически брошенный ребенок и матери до нее нет никакого дела. Как думаете?

  • У меня не было такого впечатления.
    Странно только, что она не реагировала на странные звуки в доме.

  • Меня смутила встреча мамы и дочки в начале фильма. Я так понимаю, мама ее из школы встречала. Ни обнялись, ни поговорили. Мама в телефоне. Как-то неестественно показалось - для любящей-то мамы.

  • Не все целуются-обнимаются при каждой встрече, тем более после короткого расставания допослеработы - допослешколы:)

  • Здесь смотрят фильм

    Бывшие

    Из вишлиста silkglow - отчёт
    Смотрит вместе с Kolombinka - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Не знаю))) Между 6 и 7. Начало забавное, но под конец я совсем соскучилась и некоторые моменты стали жутко раздражать. Мне вообще не очень близка тема бывших - я не понимаю, в чем соль. Никогда не проверяла телефоны или мейлы своих мч, не интересовалась бывшими. Вот такой истерики, как устроили подруга и жена гг на свадьбе подруги, такого я не понимаю совсем. И не принимаю. И вывод "если суждено, встретимся снова" убивает идиотизмом, если разрыв произошел на почве "им суждено было быть вместе, но они всё время спали с другими".

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Драка на свадьбе в самом начале. ин слоу моушн (с) монти пайтон

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    В очередной раз поняла, что для меня, к сожалению, большинство китайцев на одно лицо. Так что я не знаю, кто мне понравился внешне. А по поведению, как я уже сказала, они все для меня не совсем адекватны.

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Китайский ромком - да, возможно. Хотя я бы вряд ли нашла конкретно этот.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Есть ли на свете человек, про которого вы могли бы сказать "нам суждено было быть вместе, но звезды не сложились"?

  • У меня тоже был друг детства, с которым играли, гуляли, бесились...ходили друг к другу в гости...Мне он нравился. Даже очень. Я ему тоже. Он мне часто повторял: "Наташка, я тебя обожаю!"
    Один раз он набрался смелости и пригласил меня на свидание. Потом я узнала, что он хотел сделать мне предложение, но я его оттолкнула на том свидании, видимо, неосторожным словом. Вот. Не знаю уж было ли суждено. Наверное, не было. Он быстро женился на другой, у них все хорошо. Но он меня не забывает, иногда присылает подарки.

  • А ты ему?)

  • Неа)
    Я не люблю возвращаться к прошлому, тем более к женатым мужчинам.

  • Дружить-то можно! Или дружбы нету между мужчиной и женщиной? У тебя на эту тему в КП книга, уже прочитала?

  • Да, я слабо в такую дружбу верю)
    А книгу ещё немного осталось, но они пока ещё дружат))))

  • А книга про детей или про взрослых? Я по второму этапу флешмобную книгу читаю... такая скучная, бррр

  • От дошколят до 40-ка лет:)

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    7/10 Да, понравился) Правда, первый раз хотелось поставить 7.5, потому что, в принципе, идея в фильме есть, но юмор был какой-то недостаточный, чтобы я им прониклась, хотя смеялась в некоторых сценах) И драма была хорошая, я даже расплакалась. Но перебор с драмой был, потому что сцена на свадьбе была унизительна для жениха дольше некуда(
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Сцена драки бывших на свадьбе - весело)
    Сцена знакомства с подругой. В этой сцене очень понравился друг главного героя. Хоть и не красавец, но лапочка:))
    Монолог невесты про 14 лет. Рыдала.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Девушка главного героя. Красивая китаяночка:) Даже очень)
    Друг главного героя. Органичный актёр)
    Ну и конечно же мне понравился кореец! О, да! Кто бы сомневался:) Няшечка:) Правда смеялся неестественно.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Потому что люблю азиатское кино.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Вроде бы первая пара развелась?

  • Какая первая пара? Со свадьбы которой всё началось?
    Я их вроде потом вообще не видела. Но у меня такая слабая память на азиатские лица... Я, честно говоря, даже главную героиню с подругой главного героя всё время путала.

  • Когда они шли в загс, то первая пара вышла им навстречу и разошлась в разные стороны.

  • Ооой, это без шансов вспомнить))) Но если честно, после дебильных стихов, которые они читали, да и самой акции "мы не боимся собрать вместе всех бывших", я бы не поставила на эту пару и грош ;)