"Дайте две!" Тема для отчётов. Двадцать седьмая игра. — стр. 2

"Дайте две!" Тема для отчётов. Двадцать седьмая игра.

Правила подачи отчётов и порядок действий.

Первая часть у нас общая для всех.
Итак, Вы:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки. (если вы подавали бонусные заявки, то больше)
В каждой ветке обсуждается только один фильм.
_________________

А вот дальше у вас есть варианты. Либо:

2(a). Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
либо
- Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Здесь смотрят фильм

    Рамона и Бизус

    Из вишлиста DARKLY - отчёт
    Смотрит вместе с silkglow - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    8/10 Да, нормальный американский типичный фильм на такую тему с детьми и их проделками, взаимоотношениями с родителями. Всё стандартно для США, предсказуемо. Внимание удержал, даже прослезиться заставил, но ценности для меня никакой в нём нет.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Когда Рамона висела на кольцах над пропастью:)) Забавно получилось)
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Рамона. Актриса хорошо сыграла.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Нет. Детский американский ширпотреб стараюсь не смотреть.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Ваш любимый детский фильм?:)

  • В смысле для детей? Я в детстве больше мультики наши любила. Из фильмов сейчас вспомню только "Мэри Поппинс, до свидания" и "Новогодние приключения Маши и Вити".
    Сходила погуглила сейчас: из последних я бы семьям "Приключения Паддингтона" советовала смотреть, мне очень понравился. Вот он - волшебный, добрый и забавный.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    Нет, практически пытки просмотром кино исключительно из-за игровой необходимости. Не смешно, не мило, не трогательно. Герои раздражают, особенно девочка эта. Очень и очень скучно смотреть, давно фильмы не вызывали у меня только две эмоции - скуку и раздражение. Если фильм семейный и комедия - зачем там скандалы из-за денег и бесконечные поиски работы главой семьи, угроза потери дома? Это смешно или воодушевляет? Это я случайно на драму переключила? Лини любовные тоже несуразные, ни разу не цепляют. Даже сцена смерти и похорон кота (да-да, не забыли, что мы смотрим семейный веселый фильм?) не вызывала у меня (У МЕНЯ!!!) ни единой эмоции. Фильм, как тебе это удалось?
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Если только водная битва: вызвала у меня подобие улыбки.
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Рамона, ходячий кошмар. Пользы - ноль, одни проблемы. Также крайне бесят, как взрослые с ней носятся.
    Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Без понятия, вроде, и почистила вишлист не так давно, и фильмы про детей у меня долго в исключениях по играм были, а тут - просочилось.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Хотела бы жить в собственном доме?

  • Да! И в лесу! Чтобы людей поменьше.

  • Здесь смотрят фильм

    Босоногий Ги Бонг

    Из вишлиста silkglow - отчёт
    Смотрит вместе с platinavi

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    7/10 Да, хороший, добрый, хотя и наивный:)
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Да вообще любое появление парочки "мама и Ги Бонг". Актёры отлично сыграли.
    Забавно Ги Бонг бегал: руки словно куриные крылышки складывал:)
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Ги Бонг. Неожиданно было увидеть Син Хён Чжуна в такой необычной роли. Он у меня остался в памяти как высокомерный врач из дорамы "Каин и Авель". Здорово сыграл и там, и тут:)
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Потому что люблю азиатское кино.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как вы думаете, взял бы Ги Бонга под опеку староста деревни, если бы инвалид остался без матери?

  • Здесь смотрят фильм

    Чарли и Шоколадная Фабрика

    Из вишлиста platinavi - отчёт
    Смотрит вместе с MissGray - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    В целом да, хороший такой семейный фильм, специально созданный, чтобы с детьми посетить кинотеатр в уикенд. Лично мне не понравились эти мелкие человечки и как при их помощи разыгрывали комедийные элементы, вообще все песни не понравились. Морализаторство вышло не плохое, через утрирование детских "пороков" от недостатков воспитания. Правда, прочтений может быть очень много, как будто хороших детей воспитывают только бедных семьях, странный посыл. И сам хозяин фабрики и его отношение с отцом очень очень гиперболизировано. Но не обращайте внимание на мое брюзжание, я просто не люблю когда книги или фильмы для детей делают так, мне больше нравится когда остается реализм, но урок все равно все получают (Аня из зеленых мезонин, Маленькая принцесса, Маленькие женщины и т.д.)

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Почему-то понравилось, как Вилли Вонка бродил по джунглям, было красиво и сам герой в необычной среде.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Тут всех сделали очень запоминающимися, потому что в каждом выпячивали его недостатки или достоинства, но наверное полюбился мне больше дедушка Чарли, и обе бабульки, обожаю таких персонажей, веселых, старых и добрых.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как тебе спецэффекты? Некоторые вообще жесть по-моему)) но часть все еще актуально смотрелась)

  • Нормально зашло, особенно после фильма 1935,который вторым выпал в игре, очень все прогрессивно смотрелось :)) И красочно!:))

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    - Да, яркий такой во всех смыслах. Дурдом на выезде:)) Не скучный, детям наверняка нравится, такой микс погремушки и леденца на палочке.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    - Визуальный ряд, конечно, фантастический. Интересный контраст между фабрикой и окружающим миром, таким серо-белым. В сюжете что-то одно сложно выделить. Пусть будет летающий лифт. Очень эффектно.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    - Сам Вилли. Абсолютно полоумный, но оно и понятно, походи с такой штукой на голове все детство. Ну, и дедуля, конечно, забористый:))

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    - Не исключено. Во всяком случае, книгу я давно хотела прочитать. Потом бы, наверное, и фильм посмотрела.

    Мой вопрос: Ты не читала книгу? Как думаешь, сколько там безумия от Бертона, а сколько от Даля?

  • Здесь смотрят фильм

    Лунный камень

    Из вишлиста MissGray - отчёт
    Смотрит вместе с DARKLY - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    - Ну, неплохо для своего времени, 6 из 10. Не скучный хотя бы :)

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    - Интересно было посмотреть, как делали кино на заре отечественного кинематографа. Весьма забавно. Игра актёров такая торжественная, ничего общего с жизнью, кадры склеены так, что прям-таки видно всю "изнанку" творческого процесса. И вообще, это мюзикл оказался. Детективный:)) И ведь подумать только, шедевральные "Унесенные ветром" сняли всего каких-то 4 года спустя! А по качеству разница невероятная.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    - Пацан прикольный, который якобы узбек. На узбека он был похож только тюбетейкой. А главное, как приятно, что все кишлачные, за исключением одного человека, говорят на чистейшем русском языке. И ирландец тоже:))

    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    - Да я и не хотела:)) Это я сослепу ткнула не туда, когда вишлист с другого сайта переносила сюда:))


    Мой вопрос: Меня позабавило, что Джеферсон говорил со всеми свободно и без переводчика. Как вы думаете, это ирландец так хорошо по-русски знал или все вокруг по-английски говорили? :))

  • После Чисто Английского убийства уже нет. Та есть примерно следующий диалог (все говорят на русском, но все англичане, ха-ха):
    - Бла-бла, доктор Ботвинк!
    - Бла-бла-бла, лорд Уорбек.
    - О, доктор, как Вы прекрасно говорите по-английски! О_о

    Видимо, так принято было, все говорят на русском, но по подразумеваем, что на всяких разных других языках.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    Я даже не знала, как его оценивать. Вроде, и уважение у меня к фильму возрастом 80 лет, а с другой стороны - какой же он скучный. Ещё и песни эти, которые поразительно хорошо было слышно, в отличие от диалогов. В общем, я в то время болела, уснула во время просмотра, перематывала потом, пересматривала по новой. Вроде, всего 70 минут, но как-то долго они тянулись.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Когда экспедиция в финале в поезде ехала: меня терзали смутные сомнения, что снимали в коридоре какого-то общежития или гостиницы.
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Да, тоже псевдоузбек Рахим с идеальной русской речью)) Такие кудри и чубчик у него залихватские.
    Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Не, руку даю на отсечение))
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Были ли у Вас когда-либо украшения с лунным камнем?

  • Нет, я вообще не большой спец по украшениям:))

  • Здесь смотрят фильм

    Любовники полярного круга

    Из вишлиста DARKLY - отчёт
    Смотрит вместе с ElenaBazukowski - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Нет. Обычно мне нравятся испанское кино и испанские актеры, но это фильм пошел не очень хорошо. Чересчур уж сильный упор сделан на "суеверных" совпадениях, цикличности - так, что это становится больше метафорическим, утрированным кино, а я такие не люблю. Мне все же ближе воплощение настоящей реальности. Особенно скучным была первая половина фильма. И очень сильно мне не понравились Отто (ГГ) и его отец - чисто физически не нравятся такие типажи.
    И кстати, момент, когда Отто-младший целенаправленно отправил свой самолет в катастрофу - самый неприятный. Опять же, если отнестись как к метафоре, то еще можно как-то принять, а в реальности - для меня такой человек был бы аналогичен, наверное, террористу.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Сложно выбрать. Как вариант - ситуация в школе до и после пускания самолетиков (оригинально). И еще жизнь героини на озере в Финляндии.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Второстепенные: учитель Отто - приятный и симпатичный персонаж, предлагал детям размышлять и анализировать, и финн, который привозил Ане продукты и снимал с дерева незадачливого парашютиста - просто как нормальный человек в этом слегка "не в себе" фильме.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Да. Заинтересовалась бы названием, испанским режиссером - что, собственно, и определило мой выбор в игре. Да и оценка у фильма высокая.
    Меня привлекло в аннотации фильма такое описание "Собственные комплексы, глупые обиды, нетерпимость..." - но по факту, увы, эта тема в фильме совсем не раскрыта.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Верите ли Вы вот в такие "неслучайные совпадения" в реальной жизни?

  • Хотелось бы верить, но не сталкивалась с такими уж значительными. Хотя, судя по фильму, ни к чему хорошему всё это всё равно не приводит. Ну и зачем?

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    Да, но ровно до того момента, как повествование перешло к взрослым героям: ни актриса, ни актер мне не понравились вообще. Сперва, вроде и смотришь ты авторское кино, все такое символичное, не такое как все, а после середины ловишь себя на мысли: когда я успела открыть ютуб и начать смотреть какую-то сельскую самодеятельность? А ещё я весь фильм ждала снега, а его так и не было =(
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Когда Ана поцеловала Отто за книгой. Люблю такие моменты, когда чувства выясняются, самый пик любовной линии. Хотя, обычно смотреть далее мне уже скучно.
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Отто подросткового возраста, мне он Даниэля Брюля напомнил.
    Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Видимо, он был в какой-то рекомендательной подборке. Или потому что он похож на "Господин Никто", который даже сцену отсюда стащил. Хотя второй я смотрела исключительно отрывками, целиком пока не осилила.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как думаете, что будет делать Отто после смерти Аны?

  • Если возьмут снова (не "выгонят" из пилотов за разбитый самолет), то будет продолжать летать. Вспоминать об Ане. Но наверняка обзаведется женой и ребятишками. Может, жить будут с его отцом.
    Жил же он без Аны достаточно спокойно все эти годы, пока летал над Полярным Кругом.

  • Здесь смотрят фильм

    Призрачная красота

    Из вишлиста ElenaBazukowski - отчёт
    Смотрит вместе с Hangeku - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    В принципе, да. Фильм было смотреть не скучно, актеры хорошие, тема интересная. Снято американскими профессионалами).
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Момент, когда раскрылась карта, что это мать и отец Оливии. Очень хорошо сделано - ни намеком не выдана эта тайна в фильме ранее. Я догадалась только перед самым включением пленки, где танцуют Оливия и Гордон.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Герой Эдварда Нортона. Для меня в новинку было видеть его в роли такого абсолютно обычного человека (в хорошем смысле, "обычного" - т.е. "жизненного"). Человека, который хороший сам по себе, но при этом частенько совершает "плохие" поступки. И при этом осознает "задним умом", что натворил. И не казнит себя, а идет и пытается также честно и бесстрашно исправить их последствия. Ведь нет идеальных.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Я предполагала (по аннотации), что трагедия героя - это ушедшая или умершая жена. А мне интересно узнать, как разные люди справляются с произошедшими в их жизни негативными переменами. Я даже подборку фильмов завела - "Переживание горя".
    Актеры тоже - из моих любимых: Смит, Найтли, Нортон, Уинслет, Миррен.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Есть ли у Вас личные претензии ко Времени? :-)

  • Вообще никаких. Моя жизнь наполнена теми событиями, которые сделали меня тем, кем я являюсь. Времени у меня столько, сколько необходимо, чтобы мелькнуть солнечным лучиком.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Да, добротный, с правильным посылом. Если бы две карты, которые нам собирались открыть в конце, я не угадала в самом начале, было бы интересней, но всё равно фильм достойный.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Отношения одного из героев с дочерью.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Каждая история по-своему глубока, было над чем подумать.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Да, был в моём списке.
    Кому бы вы хотели задать вопрос: времени, любви или смерти ?

  • Наверно, Смерти. Ведь это уж точно точка нашей жизни.
    Узнать, как Она принимает решения, и что с нами делает.

  • Здесь смотрят фильм

    Адам и Хева

    Из вишлиста Hangeku - отчёт
    Смотрит вместе с silkglow - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    7/10 Да, неплохой. На один разок, но я почти не смеялась. Совковый инфантилизм.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Как Хева реагировала на своих мужей и бывшего мужа.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Хева. Васильева подходит на роль, но её голос совершенно не подходит, ибо кротким его не назовёшь.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Вряд ли, ибо не люблю советские фильмы, действие которых разворачивается на Кавказе.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Вы могли бы вести себя так же как Хева?

  • Думаю, что осталась бы со вторым мужем, потому что первый пил и поднимал на неё руку, а для меня это неприемлемо.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Милый советский фильм. Скорее да.
    - Расскажите, какой момент вам понравился?
    Когда герой отказывался развестись с Хевой. Он действительно ценил жену.
    Момент, когда заключённый заботился о пьяном конвоире.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Парикмахер. Достойный, добрый человек, ценящий женщин.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Интересует, как восточные женщины справляются с подобными ситуациями.
    Как вы относитесь к роли женщины "принеси-подай" ?

  • Если муж любит и лелеет, всё что угодно ему принесу:)

  • Здесь смотрят фильм

    Кладбище блеска

    Из вишлиста silkglow - отчёт
    Смотрит вместе с Akcioma - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    1/10 Нееееет. Что за бред? Ни уму, ни сердцу, ни о чём.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    "Я много членов перетрогала за свою жизнь":) Нелепая сцена и слова. Но, что самое интересное, что такая фраза вполне прилична, если вылетает из уст уролога(в том числе из моих:))
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Симпатичный мужчина, за которым ухаживала женщина. Просто симпатичный, и всё.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Потому что люблю азиатское кино.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Что это за инфузория-туфелька в небе была?

  • Ой, даже не знаю. Мне вообще показалось, что это будто взгляд из воды в небо, а туфелька это одна из прошлых жизней героини (что-нибудь типа того)

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Очень скучный. Много статических и весьма продолжительных кадров, не несущих в себе никакой смысловой нагрузки.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Единственное что мне понравилось в этом фильме, за что я, в принципе, и поставила 3 звезды, это 1) песня девушки, 2) мудрые высказывания: "Тот, кто гонится за раем, окажется в аду", "Время, проведенное впустую, длится вечно", "Когда мы кого-то обижаем, мы хотим быть прощены, но, когда кто-то обижает нас, мы забываем о прощении", 3) скульптуры "пара на лавочке".
    Больше, конечно, того, что не понравилось. Например, сцена лобызания ноги "полной бактерий", пошлые в таком преподнесении фразочки, вялотекучесть. В жанрах значится фэнтези, которое я так и не увидела. Все ждала, как во время их прогулки по лесу,нам покажут величественные полные зеркал золотые залы. В общем, расстройство сплошное.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Ну гг, наверно. Весь фильм пыталась сообразить, как актриса ходит с одной ногой короче другой, как ее так замаскировали.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    нет
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Ты же врач)) У актрисы правда такая нога или это все же грим?)

    Тебе не бывает неловко, когда фильм из твоего виша не заходит? Нет, одно дело когда кому-то не нравится, но нравится тебе. А тут-то даже самой вообще плинтус... Спросила только лишь потому, что мне всегда неловко в такой ситуации)) Вдруг я не одна такая;)

  • Думаю, грим.
    Нет, мне не бывает неловко в такой ситуации.

  • Везет)
    Ну как грим? Там платформища сантиметров 20, какими бы штаны широкими не были, коленка должна была просматриваться)

  • Здесь смотрят фильм

    Все о моей матери

    Из вишлиста Akcioma - отчёт
    Смотрит вместе с DARKLY - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    Я ожидала худшего: проститутки, трансвеститы, геи, наркоманы, СПИД и прочие прелести жизни. По итогу вышло не так уж и плохо, я не плевалась, можно сказать, что зашло нормально, но дальше смотреть Альмодовара меня не тянет.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Весь фильм ждала появления таинственного/ой Лолы. А чего, вполне неплохо выглядит. Такой испанский Патрик Суэйзи из "Вонгу Фу, с благодарностью за всё! Джули Ньюмар". А ещё, когда Мария в такси собаку свою позвала и с отцом в последний раз поговорила.
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    У Крус весьма необычная роль: монашка, беременная от трансвестита, но отнюдь не падшая. Она неожиданно неплохо справилась.
    Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Неа, я с испанским кинематографом в целом и Альмодоваром в частности не сильно дружу.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Были когда-нибудь в Барселоне?

  • Нет, но очень хочу

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Как-то так. Прям мега драма, и смерть, и панель, и транс, и спид...понамешали
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Как проститутки в ладушки играли)) А вообще, смерть сына гг - мурашки по коже бежали.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Радость, почему-то, яркий персонаж - моноспектакль был шикарен) Еще очень непривычно было видеть жгучую и темпераментную Крус такой кроткой. Ну и Рот хорошо справилась.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Неоднократно советовали в играх.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Есть любимый испанский режиссер, ну или тот, что нравится?

  • Неа, нет любимых. У меня тут был порыв испанские триллеры смотреть, Дима Kvertoff о них, как о чем-то новом и удивительном отзывался, но я не особо прониклась. В общем, средняя оценка просмотренным испанским фильмам у меня - 6.

  • 1
  • 2