Обновление от 02.08.2017

Обновление от 02.08.2017

Список изменений:
1. Добавлена возможность добавлять Цитаты к фильмам.
2. Лучшие 3 цитаты отображаются на странице фильма
3. Так же долбавлены списки с Лучшими цитатами за месяц, Лучшие цитаты за все время, Своими цитатами.
4. Добавить цитату можно со страницы фильма, "Добавить цитату" под постером.

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Добавляю цитату. Жму сохранить. И ничего. Не предупреждений, не обновлений страницы. Никаких цитат, естественно, не сохраняется.

  • а я уж думала у меня браузер такой особенный)) тоже не публикуется

  • Исправили, попробуйте, пожалуйста, еще раз.

  • ага, спасибо. добавилась и в профиле есть строка)

  • Спасибо!) Красота-то какая.

  • 1) Я нажимаю "сохранить цитату" и ничего не происходит.
    2) Будут ли отражаться в профиле? В меню справа будет ли строка "цитаты", а также отображение "последняя добавленная" на странице профиля?

  • и конечно же - будут ли уничтожаться дубли, как это происходит на лл?
    (при добавлении цитаты уже имеющейся на сайте, добавления дубля не происходит, а просто существующая уходит в избранное добавляющего)

  • Не знаю, что там на ЛЛ удаляется, я вижу кучу дублей почти у каждой книги.

  • это при условии, что цитата не идентичный кусок, многие еще любят зачем-то скобочки добавлять или шрифт менять. и тем не менее, когда эту штуку с дублями ввели 90% повторов пропало.

  • Спасибо!
    А как добавить цитату, состоящую из реплик двух персонажей? или трех?

  • Есть кнопка "добавить реплику"

  • внизу есть "добавить реплику"

  • Ой. они теперь все на главной в общем потоке. правильно ли это?

  • Плюсую.
    Нельзя ли убрать цитаты на боковую панель, как отзывы и форумные темы?
    Ну, забила я сейчас цитатами три первых страницы на Главной... Мне даже чуть-чуть стыдно. Так я еще могу. Но сдерживаюсь.

  • Поддерживаю вопрос - про главную и дубли.
    А также вопрос. Если нет персонажа, а цитату очень хочется добавить. Лепить что ли как описание или голос за кадром?

  • То, что они добавляется в ленту, это нормально. Как только ажиотаж на добавления цитат спадет и она приобрете привычный вид с чередованием цитат, отзывов, подборок.

    Если нет персонажа, внизу списка есть "Другой":
    1.выбираете персонажа поиском по сайту
    2.Если персонажа играет персона выбираете персону из списка персон(можно добавить без персоны)
    3.Если персонаж не был найден, можно оставить имя персонажа в поле поиска и он добавиться(в случае если не был найден дополнительной проверкой по полному совпадению) на сайт и закрепиться за выбранной персоной.

  • То, что они добавляется в ленту, это нормально. Как только ажиотаж на добавления цитат спадет и она приобрете привычный вид с чередованием цитат, отзывов, подборок.


    Пока не очень.

    Если нет персонажа, внизу списка есть "Другой"


    Супер! Заодно и персонажа цепляет к актеру. И редактирует в трех местах. Прямо магия. Всегда бы так.

  • Еще хотелось бы этот раздел в верхнем меню как-то обозначить. Чтобы не через фильмы заходить.

  • Я столкнулась с новой трудностью.
    Хочу добавить цитату к Наруто 2 сезон, там вообще нет персонажей на данный момент. Захожу в добавление цитаты, нажимаю "другой или добавить" НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ.

    Решила сначала добавить просто персонажа к сериалу и не могу найти как это делается Т___Т

  • Сейчас исправим.
    Добавить персонажа к сериалу можно при редактировании персонажа.

  • а как можно редактировать персонажа, когда вообще нет персонажа?

  • И на английском нет?

  • вообще нет. никакого, вообще нет.
    нету его!)))

  • Тада жмакай в цитатах добавить. Вбивай имя нужно перса. И актера, который его озвучивает выбирай из списка. Жмакая добавить.
    Потом вставляй цитату. Сохраняй.
    Мало того, что цитата появится, так еще и перс в базе, и сразу к актеру в профиле фильма прикрепится.
    Тока что проверил.
    Единственно, щас море клонов полезет. Потому что все на русском только проверять будут. А у нас почти все персы на инглише. Ибо ими вообще почти никто не занимается.

  • это я все знаю.
    если прочтешь первый коммент в ветке,то проблема была в том, что нельзя было добавить перса через цитату

    а сейчас можно, починили

  • Хм. у меня сразу мона было.

  • Единственно, щас море клонов полезет. Потому что все на русском только проверять будут.


    Вряд ли будут дубли. Если к актеру уже прикреплен персонаж, то ты же не сможешь добавить еще и другой к нему же.

  • 1 актёр может играть нескольких персонажей, как и 1 персонажа могут играть несколько актёров

  • тоже самое хотела написать)))
    в озвучке часто один актер озвучивает по пять персонажей

  • Это скорее исключение, нежели правило.

  • Во-первых, не ко всем правильные персонажи прикреплены.
    Во-вторых, к одному актеру можно нескольких персонажей прикрепить. И наоборот.
    В-третьих, чаще будут на русском создавать. А на английском будет болтаться. Поверь. Стопудово будут. И много.

  • Во-вторых, к одному актеру можно нескольких персонажей прикрепить


    Вот меня этот момент смущает. Ну, ладно, когда один герой играет какого-то транса, например, как в Новой подружке. Это всё равно один герой, хоть и с двумя альтер эго. Но как добавить цитату, например, к Облачному атласу, если там актер играл сразу несколько персонажей?

  • Так и будет. Сейчас в профиле будет отображаться несколько мордочек одного актера, но с разными персонажами.
    Например

  • Ужасно смотрится. Как по мне, то лучше цитаты без привязки к персонажу. Да и сами персонажи мне не особо нужны.

  • я уже писал выше. лучше бы были просто цитаты, как на лл

  • Получилось. Персонаж автоматически прикрутился к актрисе. Цитата добавлена.

  • Магия!)

  • С моей куриной памятью на имена я вряд ли буду пополнять раздел цитатами. Цитаты запоминаю, а кто именно произнес не очень))

  • и у меня такая же история(

  • В крайнем случае, можно залезть на КП и подсмотреть имя персонажа, если тут не указано. Но это не оч удобно.

  • Многа тыкать!(

  • такая же фигня) у меня много повыписано за несколько лет, но я не смогу добавить, потому что во многих я вообще не помню, кто их говорил))

  • Лучше бы просто цитаты были. Как на ЛЛ. Чем эта привязка к персам. Много нужно знать( А не просто цитатку любимую забацать.

  • Читаю цитату
    Жамкаю на перса - а выдается актер, который видимо озвучивает перса. Это как-то неправильно. Либо должен быть активен сам персонаж, либо вообще убрать эту ссылку и оставить просто имя персонажа

  • Наверное, на персонажа надо.

  • 1
  • 2