"Дайте две!" Тема для отчётов. Тридцать первая игра.

"Дайте две!" Тема для отчётов. Тридцать первая игра.

Правила подачи отчётов и порядок действий.

Первая часть у нас общая для всех.
Итак, Вы:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки. (если вы подавали бонусные заявки, то больше)
В каждой ветке обсуждается только один фильм.
_________________

А вот дальше у вас есть варианты. Либо:

2(a). Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
либо
- Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.


________________
Либо:

2(b): Пишете отзыв как к любому другому фильму на сайте, а затем оставляете отчёт, в котором должны быть:

1. Ссылка на ваш отзыв.
2. Сам текст отзыва (просто скопируйте и добавьте)
3. Ваш вопрос своему партнёру\партнёрам по просмотру.
_________________

Таким образом, вы можете выбрать, что для вас удобнее и предпочтительнее, заполнять нашу анкету или писать отзыв. Но, помните, задавать вопрос партнёрам нужно в любом случае!
_________________

Внимание! Ваш вопрос не должен повторять стандартные вопросы анкеты. Вроде: "Понравился ли вам фильм?" Проявите фантазию. :)
Это не так сложно. Помните, ваш вопрос не обязательно должен напрямую касаться сюжета фильма, можно обсудить какую угодно тему или мысль, на которую вас натолкнул просмотр.
_________________

ВСЁ О БОНУСАХ.

Если вы участвуете не в первый раз, то у каждого из вас есть возможность подать больше одной заявки в следующей игре. Заработать право на дополнительные заявки можно двумя способами.

Первый способ:

1. Выбираете в этой теме абсолютно любой фильм из тех, что смотрят другие участники и который сами не прочь посмотреть.

2. Смотрите его и присоединяетесь к обсуждению, оставив анкету по любому из двух примеров представленных выше.
- Перед анкетой обязательно сделайте пометку "Бонус!"
- Не нужно ни у кого спрашивать можно ли присоединиться к обсуждению. Можно и нужно.

3. Такие отчёты принимаются только во время текущей игры.

4. За каждый такой отчёт вы получаете право на одну дополнительную заявку в следующей игре.

Второй способ:

Вы просто подаёте анкеты второго типа. То есть анкеты с отзывом.
И за каждые два отзыва вам зачисляется право на одну дополнительную заявку в следующей игре.

- Отзывы за просмотр бонусных фильмов тоже считаются.
- Те отчёты с отзывами, которые поданы уже после подсчёта должников, в счёт не идут.
- Бонусы не накапливаются, а неиспользованные - сгорают, но совершенно не обязательно использовать их все. Рассчитывайте свои силы!
- Если вы не успеваете отчитаться в срок, то количество заработанных вами дополнительных заявок уменьшается вдвое с округлением в меньшую сторону. Подробности здесь.
_________________

Внимание!

- Обязательно оставляйте основные и бонусныю анкеты _ответом_ к корневому сообщению с названием вашего фильма. Для этого пользуйтесь кнопкой "ответить".

- Отчитавшись, можете подождать анкеты своих партнёров и/или отвечайте на их вопросы, если они посмотрели фильмы раньше вас.

Если вдруг ваш партнёр не смог посмотреть фильм и задать свой вопрос, не беспокойтесь, на вашей карме это никак не скажется!

Внимание!

Чтобы не пропустить, когда ваш партнёр досмотрел фильм и ответил на ваш вопрос, вы можете воспользоваться вот этой ссылкой у себя в профиле (изображение кликабельно):

56a9151d80e7t.jpg
_________________

Всё. Если вы правильно всё сделали, поздравляем! Вы благополучно закрыли игру. Ждите следующего тура или смотрите бонусные фильмы!
_________________

Смайлик 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif значит что ваш отчет обработан.

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Здесь смотрят фильм

    Алекс и Эмма

    Из вишлиста Mracoris
    Смотрит вместе с Kolombinka - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Как-то так, 6 из 10. В нем действия очень мало, при этом сюжет прыгает из реальности в книгу и обратно. Мельтешение без поступков.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Наверное, появление Полины в реальности. Сразу было понятно, что она существует. Интересно было, как обыграют. Сцена добавила пикантности, но все равно фильм не вытянула ;)

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Кейт Хадсон в разных ролях. Всё-таки прехорошенькая она и разная, приятно смотреть.

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Да, вполне. Хадсон и Марсо - одни из моих любимых актрис.

    Вопрос
    Вы бы позволили хорошенькому стенографисту править свою фантазию и книгу?)))

  • Здесь смотрят фильм

    Новогодний корпоратив

    Из вишлиста Kolombinka - отчёт
    Смотрит вместе с Mracoris

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Вообще никакой фильм. Я даже ни разу не улыбнулась. Хотя до конца досмотрела. Но он просто НИКАКОЙ.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Эмм... Межнационально праздничное платье нудной блондинки мне понравилось)))

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Девушки все симпатичные. Энистон шикарно выглядит. И черненькая программистка приятная.

    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Люблю комедии про Новый Год, но это полный провал по обоим пунктам. Не смешно и ноль новогодней атмосферы.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Самый любимый фильм под Новый год?))

  • Здесь смотрят фильм

    Вас ожидает гражданка Никанорова

    Из вишлиста Kolombinka - отчёт
    Смотрит вместе с DARKLY - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    1. Отзыв

    2. Щемящая тема одиночества и прекрасные актёры - два важнейших плюса этого фильма, которые способны перевесить минус в виде очень слабого сценария.

    Наталья Гундарева замечательно сыграла Катю, смелую женщину, жаждущую любви, оголтело бросающуюся в любой омут, поманивший лаской. Типично русский драматический характер с типично аморальным по советским законам поведением. Хотя почему по советским... Вспоминая недавно просмотренную "Бессчастную Матрёну" (Салтыков-Щедрин), понимаю, что это классический славянский приговор - курица не птица, женщина не человек, кака-така лубов, девка ты распутная! Хотеть любви и счастья - это одно, а какие-то шаги в этом направлении предпринимать - уже аморалка и "шалава, прынцы с такими не женихаются".

    Не первая подобная роль Гундаревой, приходит на ум "Сладкая женщина", но в данном фильме Кате Никаноровой, кажется, разрешили всё-таки стать счастливой. Кажется - потому что финал открытый, Катя опять ждёт на перроне, титры. А в характере Павла-то мы еще не разобрались.

    Для Брондукова роль Павла оригинальна донельзя. Кого он обычно играл? Второстепенных алкашей. А тут потрясающий лирический герой. Грустный, одинокий, брошенка. Не пьёт! А вот это "не пьёт" в случае с лицом Брондукова надо доказывать. И даже не столько зрителю, сколько Кате. И разве только это.

    Рязанов как-то в интервью рассказывал, что в Служебный роман ему навязывали Брыльску на роль Калугиной. А он говорил - мне нужна Фрейндлих, потому что в нее невозможно влюбиться сразу, ее надо узнать. Борислав Брондуков - как Фрейндлих (и в реальности тоже, его история любви похожа на кино)). Но когда Катя успела его узнать и полюбить? Ее "бегство" с Женей выглядело нелепо и совершенно внезапно. С какого перепуга Павел должен был её останавливать?

    Объяснение в любви было трогательным и забавным. Но Катин напор вместе с последующими событиями дают ли право надеяться, что Павел в итоге не сбежит и откликнется на ожидание гражданки Никаноровой? У меня вот уверенности в этом нет. Персонаж Гундаревой ярко полыхнул и стал понятен, персонаж Брондукова замкнут, насторожен, испуган прошлыми ранами - как он себя поведет, не знает даже он сам.

    3. Допустим, Павел и Катя поженятся. Павел-то сможет жить и работать в этом чУдном селе, где всем так много дела до соседей и их счастья?

  • Ну, если они поженятся, то соседи со временем утихнут, главное, чтобы женщина устаканилась, а то как перекати-поле носит её туда-сюда.

  • Она ж любовь ищет. Коли нашла, так уж с места не сойдет))

  • Ага, только у неё всё подряд любовью зовется, без разбора.

  • Просто она как в пустыне без воды. Чтобы выжить выпьешь и кровь и что похуже.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    Так себе фильм, пересматривать точно не буду. Давненько меня не цепляли советские фильма из разряда тех, что я не видела в детстве. Этот, вот, тоже оказался проходным, несмотря на хороших актеров.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Понравились пейзажи, на фоне которых героиня идёт домой. Очень красивая Россия, всё как я люблю.
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Главная героиня, но исключительно тем, что она мне совершенно не близка: странная женщина, я таких не понимаю. Да, надо искать своё счастье и всё такое, но не бросать же всё ради каждого первого встречного.
    Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Да, он и в моём више был.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Жили когда-нибудь в деревне?

  • Я и сейчас тут живу. С оговоркой, что в нашей деревне даже хлебо-водочного ларька нет. Поле-лес, блин. Ненавижу сельскую жизнь.

  • Эх, завидую-завидую. Я по деревне очень скучаю.

  • Вот никогда этого не пойму))) Я целиком городская.

  • Я бы хотела 50/50 жить, в собственном домике не так далеко от города, чтобы при желании можно было съездить в кино или ТЦ.

  • Мой максимум - дача летом (по выходным)))

  • Здесь смотрят фильм

    Признания

    Из вишлиста DARKLY - отчёт
    Смотрит вместе с Green_Mars - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    2 из 5. Нет. Бредовый, скучный, неинтересный
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Никакой. Ну может титры в конце
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Никто
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Не знаю. Описание очень понравилось, так что, возможно
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Сталкивались лично с детской жестокостью?

  • Лично - нет, но свидетелем была.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    Да, мне весьма понравилось. Сначала, конечно, было не всё понятно, но потом я разобралась и прониклась историей.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Фильм визуально просто конфетка, многие сцены понравились. Больше всего, наверное, финальная обратная перемотка, катарсис такой.
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Мне учительница понравилась, прекрасно её понимаю.
    Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Я плохо помню, скорее всего, из-за отзыва silkglow и интересного сюжета.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру
    Единственное, что я не до конца поняла: как думаете, что имела в виду Юко, когда сказала в конце, что пошутила? Что она не трогала мать мальчика или что не видать ему искупления?

  • Здесь смотрят фильм

    Афера по-американски

    Из вишлиста Green_Mars - отчёт
    Смотрит вместе с Nikivar - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    2/5 Нет. Не было ни атмосферы, ни хитросплетенного сюжета, только скука
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Особо ничего не запомнилось. Ну, разве что момент со взрывающейся микроволновкой.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Никто
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Нравится подобная тематика.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    В чем, собственно, была гениальность аферы?

  • Вообще ни в чем(( Это такое "назывное" качество у всего этого - примем, что афера гениальная и смотрим.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Средне, понравился скорее сам процесс просмотра, нежели сюжет и т.п.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Честно говоря, ничего особо не вспоминается. Вспоминается только... см. следующий пункт)
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Такой Бэйл?! А еще говорят, что можно о человеке судить по внешности! (Сама часто так и делаю, да.)
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Вряд ли, название, тема, сюжет - меня обычно такое не привлекает.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    А Вы судите о людях по их внешности? Хотя бы в первое время знакомства?

  • Здесь смотрят фильм

    Боец

    Из вишлиста Nikivar - отчёт
    Смотрит вместе с Green_Mars - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    4/5 Да. Конечно, не шедевр мирового кинематографа, но немного юмора, немного драмы, немного смысла и вот перед нами душевный и приятный фильм.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Когда Дикки пришел к Шарлин и, отбросив личные обиды, просил объединиться для того, чтобы помочь любимому человеку.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Отец Микки и Дикки. Он всегда поддерживал детей и пытался помочь. Он единственный, кто думал в первую очередь о сыне.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Нет. Подобная тематика не очень интересна.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Семья или собственное благополучие?

  • Тут зависит. Семья в смысле "муж, ребенок, родители" - если с ними произошло бы что-то плохое, то это и стало бы моим НЕблагополучием. А семья в смысле "много-много родственников" - тут, честно говоря, даже и не знаю. Но о себе бы подумала не в последнюю очередь.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Скорее да, не пожалела, что когда-то добавила в хотелки.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Аналогично - очень хорошее от этого впечатление, правильное какое-то.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    И опять - поразил внешним видом Бейл (оба фильма смотрела подряд, поэтому было особенно заметно). Да и персонаж понравился. Производит сначала впечатление шаблонного, но ближе к концу развивается, так сказать, нестандартно.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Когда-то поймала в телевизоре на даче. Зацепил сюжет, ГГ и то, что там Бейл. Ну и отложила для памяти.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как относитесь к этому виду спорта - боксу?

  • Здесь смотрят фильм

    Знакомьтесь, Джо Блэк

    Из вишлиста Green_Mars - отчёт
    Смотрит вместе с Zaraza - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    3 из 5. Сложно сказать. Советовать и пересматривать его не буду, так что, пожалуй, что нет. Слишком приторный и притворный. Еще и главная героиня раздражала. Весь фильм лицо такое было, будто сейчас заплачет
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Когда Джо попробовал арахисовое масло. Очень мило
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Дрю. Не знаю чем именно, но он меня зацепил
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Очень много восторженных отзывов, ну и молодой Брэд Питт
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру
    Стали бы заводить роман с очень привлекательным, но очень загадочным человеком?

  • Если очень привлекательный, то вполне. Только конкретно в этом молодом человеке меня бы раздражала нерешительность, неопределенность и робкость)

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    1)

    Отзыв


    2)Раз за разом убеждаюсь, что большой хронометраж приводит к затянутости фильма, ухудшая его. Хотя это не единственный его недостаток. На самом деле в основе - очень интересная идея, хотя принадлежит она автору пьесы "Смерть берёт выходной". И кстати, это название нравится мне гораздо больше.

    Кроме идеи в фильме отличный актерский состав, чудесная операторская работа и хорошая музыка. Захватывающее начало, а потом..все. Интересный сюжет постоянно провисает под невыразимо длинными и скучными любовными сценами и диалогами. Причем любовные отношения между главными героями на уровне 13-летних школьников. И если для неопытной смерти это как-то объяснимо, то поведение главной героини не лезет ни в какие рамки. Если б допустим, у нее хотя бы не было бойфренда до этого - куда ни шло, но ведь он был! И в целом полфильма ведет себя будто недоумевая, почему красавчик до сих пор на нее не кинулся, хотя он проявляет всего лишь сдержанный интерес, а потом так и не дождавшись пылких чувств, насилует его. На этом красавчик решает, что его долг выполнен и уходит в туман. нельзя сказать, что дамочка при этом сильно переживает.

    Еще понравился контраст поведения Смерти в начале фильма, где она/он являет собой эдакую могущественную и коварную силу с эротичными придыханиями, а потом превращается в робкого юнца. Ну никак это нельзя объяснить просто обретением тела.

    В общем фильм разочаровал. Все то же самое можно было снять более динамично, лаконично и жизнеспобосно что ли. Фильм для очень романтичных девочек.
    3) Вопрос: Не показалось противоестественным, что взрослая женщина ведет себя как 13-летняя девочка?

  • наличие отзыва не освобождает от необходимости задавать вопрос)

    отчёты с отзывами оформляются так

    отредактируй плз, потом можешь моё сообщение удалить)

  • Чего вы меня прессуете с разных сторон?)) Исправила))

  • так совпало)))
    спасибо))

  • Мы не специально) Так получилось)

  • Здесь смотрят фильм

    Коммуна

    Из вишлиста Zaraza - отчёт
    Смотрит вместе с Akcioma - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    1)

    Отзыв


    2)Актеры играют хорошо, но это, пожалуй, единственный плюс фильма. В целом получилось не слишком увлекательно и не понятно, зачем. Эдакая семья пассивных психов. Странная жена, которая от скуки сама роет яму своей семье и потом пассивно наблюдает как муж уходит к другой, а затем впадает в истерику и депрессию попеременно. Странный муж, который также пассивно уступает супруге в желании превратить его дом в общежитие, а потом психует из-за этого. Странная дочь, которая спокойно реагирует на измену папы маме, предлагает его покрывать и потом спокойно продолжает жить в доме, полном чужих людей с любовницей папы. Любовница, выглядящая ровесницей папы, хотя ей по фильму всего 24. Спокойные родители, которые не особо печалятся от смерти единственного сына.
    В конце фильма ожидала какую-то эффектную точку или поучительную развязку, но ее не было. Разочарование.

    3)Вопрос: Тебе не кажется, что вся семейка вела себя исключительно глупо?

  • Эмм, Заз, оставь отчёт как положено

  • Сорри, я как-то пропустила, что есть спец форма. Я впервые отзывами отчет делаю) Сейчас исправлю.

  • Эмм, как бы в шапке темы есть всё О_о

  • Ну я ее читала сто лет назад и думала, что вот так делается)
    НО! Я все-таки к тому моменту, как ты написала, уже выяснила, что сделала неправильно! Так что я побеспокоилась)

  • МОлодец)

  • Я не знаю как насчет вести себя глупо, но сами по себе они очень не умные...Хотя мужик, в принципе, очень даже хитёр. И жене, можно сказать, отомстил, и себе кусок жирный оторвал.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Скорее нет, чем да. 510
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Запомнился нудистский заплыв, потому как по сути, больше смотреть было не на что. Ну и смерть мальчика в финале - единственный момент, стоящий внимания
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Фрея...более беспечного и глупого ребенка не встречала
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Был в планах
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    А ты могла/хотела бы жить в такой коммуне?

  • Здесь смотрят фильм

    Лето. Одноклассники. Любовь

    Из вишлиста Akcioma - отчёт
    Смотрит вместе с Green_Mars - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    4/5 Да. Забавный фильм для и про подростков
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Когда группа главного героя исполняла песни. У них неплохо получается
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Бабуля Лолы. Хочу себе такую бабушку)
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Вряд ли
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Стали бы читать личный дневник своего ребенка?

  • Я, конечно, могу сейчас категорически сказать "ни за что и никогда", но не стану, потому что пока не стала родителем. Родители вообще существа особые, кто его знает...

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    610 я не ждала ничего сверхъестественного, учитывая, что смотрела французский оригинал. Американский, кстати, насколько я помню, оказался более мягким.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Мне запомнился момент в самолет, когда Кайл и Лола помирились...это было очень мило.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Наверное, Кайл. Хороший паренек, правильный.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)

    Совершенно не помню)
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    А у вас в школе были подобные страсти? Была ли какая-то запоминающаяся поездка в школе, типа Парижа?)

  • Здесь смотрят фильм

    Где бы ты ни был

    Из вишлиста Green_Mars - отчёт
    Смотрит вместе с Big_Pikku - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Сначала было ничего, а потом еле досматривала. Занудства очень много.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Не скажу, что этот момент интересный или понравился. Просто это единственное, что запомнилось. Момент ближе к концу фильма, когда старый еврей застрял в туалете, а Шайенн его оборжал, мол, чувак, который весь из себя такой умелец, а выбраться из сортира не может.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Шайенн. Из-за прикида. Ну и из его уст очень много умных мыслей выышло.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    либо
    Не факт, кстати.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Я не врубилась, а на фига было нациста раздевать (или он сам разделся)? О_о

  • Нацист унизил его отца, поэтому таким образом он отомстил

  • Эмм, ну подумаешь, поржал. Очень "по-взрослому", в общем, поступил, мдя.

  • Было бы лучше, если бы он его убил?

  • Нет, было бы лучше, чтобы вообще ничего не делал. Просто взял бы и ушёл.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    5/5 Очень. Атмосферный, немного грустный. В общем и целом мне зашло
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Их было много, но один запомнился особенно, когда Шайенн после долгого перерыва сыграл мальчику на гитаре
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Шайенн, конечно. Каждую его фразу можно разобрать на цитаты
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Давно мне его один друг советовал
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    "Лучше поздно, чем никогда" или все же "поздно значит поздно"?

  • Смотря что. Для каких-то вещей работает первое, для каких-то - второе.

  • 1
  • 2