"Дайте две!" Тема для отчётов. Тридцать третья игра — стр. 3

"Дайте две!" Тема для отчётов. Тридцать третья игра

Правила подачи отчётов и порядок действий.

Первая часть у нас общая для всех.
Итак, Вы:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки. (если вы подавали бонусные заявки, то больше)
В каждой ветке обсуждается только один фильм.
_________________

А вот дальше у вас есть варианты. Либо:

2(a). Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
либо
- Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Здесь смотрят фильм

    Ещё три свадьбы

    Из вишлиста Kvertoff - отчёт
    Смотрит вместе с silkglow - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Нет, я ожидал большего от аннотации и актерского состава. Вообще мне нравятся только испанские триллеры и драмы, а комедии у них почти всегда идиотские, потому что чувство юмора сортирное.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Понравился момент с нарезкой поцелуев Инмы Куэсты с Гутьерресом. Очень красиво смотрелось.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Канеш, парниша-стажер. Миленький такой, с ним весело тусить. Хотя по внешнему типажу доктор мне симпатичнее. Но вот персонаж его ужасен. Это ж каким эгоистом надо быть, чтоб довести девушку до инвалидности (хотя я удивлен, что от секса могут быть такие последствия)

    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Ой, тут много причин. Во-первых, люблю современный испанский кинематограф. Во-вторых, мне симпатичен Ким Гутьеррес (особенно после Бункера). В-третьих, интересно почему фильм выдвигали на премию Queer Lion (хотя ЛГБТ тема проскальзывает вскользь). В-четвертых, фильм был номинирован за лучший сценарий. И таки-да, сценарий оригинальный, но уж точно не лучший))

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Если тебя не ограничивать в финансовых возможностях, то какую свадьбу ты хотела бы для себя?

  • Даже при миллионах в кармане не хочу ни афишировать, ни как либо отмечать свою свадьбу.

  • Почему? Можно же устроить тайную свадьбу для двоих только. Или ты против свадебных торжеств в целом?

  • Наверное, больше против, чем за.
    Потому что, часто так бывает: грохнут тысячи/сотни тысяч/миллионы на свои свадьбы, а через год разведуться.
    Счастье не нужно афишировать.
    Свадьба вдвоём - это уже не свадьба, а просто приятное совместное торжество типа ужина при свечах и тд итп.

  • Так разводятся не из-за самой свадьбы, а потому что выбирают не тех. Тут само торжество никак не повлияет. Гражданские браки тоже разваливаются. Я против только показушных свадеб для всех-всех родственников, влиятельных знакомых, начальства и пр. И против балаганов с идиотскими конкурсами и нелепыми обычаями. А вот в кругу близких очень даже поддерживаю. Я это не воспринимаю, как афиширование счастья, а как возможность поделиться радостью с теми, кто тебе тоже дорог.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    3/10 Нет, хотя досмотреть до конца хотелось, чтобы узнать, чем закончится эта вакханалия. Тупые диалоги, придурочные персонажи, пошлость...
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Единственный раз, когда я испытала хоть какие-то эмоции от сего фильма - когда Героиня махнула платком...неудачно...или удачно)
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Мама героини. Вот это типаж! И вот такие женщины есть на свете.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Нет.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Ваш любимый испанский фильм?

  • У меня много любимых испанских фильмов. Один из самых любимых я уже выдвигал на МЛ Все, что ты хочешь, но он никому не зашел, кроме меня. Слабость большевика, Невозможное, Тело, Секс ангелов тоже очень люблю.

  • Все видела)
    Оценила только Невозможное и Тело(кстати, вроде я и советовала)

  • Тело у меня в хотелках еще с премьеры в Испании. Но перевод долго ждал, а потом ты и посоветовала, когда озвучку сделали.

  • Здесь смотрят фильм

    Избавление

    Из вишлиста silkglow - отчёт
    Смотрит вместе с Akcioma - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    В целом фильм весьма сильный, но мне опять чего-то не хватило( большего накала что-ли
    6 из 10
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Встреча с подонками - свинка и тд. Понятно почему - основной момент
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Льюис - своей силой, и Эд - своей человечностью
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Впервые о нем узнала, наврядли
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    У тебя на рафтинге были какие-то серьезные пороги, когда было реально страшно? И вообще расскажи мне как это)

  • Я дважды сплавлялась по Кодору на малой воде, то есть когда он не очень глубок.
    Эта вода для совсем чайников, чтобы подготовиться для сплава на большой воде(когда Кодор полноводен, это в мае)

    Пороги были, водовороты были. Страшно было ещё как, особенно первый раз, да ещё мне - не умеющей плавать и боящейся воды. Это было преодоление.
    На высокой волне трясёт очень сильно, так, что не понимаешь, что происходит, теряешь ориентацию. Чтобы не вылететь из рафта, нужно ооочень крепко держаться ногой за петлю на дне рафта. Больше нет никакого крепежа тебя к рафту. Не удержишься ногой, не сбалансируешь всем телом - выбросит в два счёта. Поэтому я купила специальные "Файвфингерсы" на ноги для водных видов спорта, они увеличивают сцепление твоей ноги с резиной дна рафта(у меня есть их фото в Интсте)

    Самое опасное, наверное, выпасть из рафта и попасть в "бочку" - это кручёная волна у берега или у большого камня. Эта волна крутит тебя, то выбрасывая на поверхность, то затягивая под воду, и так по кругу. Можно реально захлебнуться. Такая ситуация была с матросом другого рафта, а наш капитан потом нам рассказал.
    Для меня такая волна - смерть, наверное, ибо я плавать не умею. А ты с ней справишься, если что, ибо задерживать дыхание под водой умеешь и плавать умеешь.

    Ну ещё не расшибиться о камни тоже надо постараться. Но тут главное, ноги не выпрямлять, а сгруппировать низ тела, поджать ноги и грести руками.

  • Жесть, конечно) И это ты описала спуск "для чайников")) Короче, вот что мне надо пробовать, а не парашюты с дайвингами)

  • Я интересовалась у капитана, неужели на большой воде можно выжить, он смеялся: пока все живы. Он даже постоянно нам веселые истории рассказывал, которые с людьми на рафте происходили:) Но люди реально боятся. Были два парня у нас, которые постоянно шутили и ржали - на нервной почве:)

    Кстати, я уже тоже легенда: он и про меня рассказывает весёлую историю, которая для меня не была весёлой. Девушка выпала из рафта, а я успела её за ногу схватить, чтобы её не унесло. Я сама в шоке, держу и не отпускаю, а девушка не может никак перевернуться в воде, из-за этого воды хлебнула, но зато не унесло. А капитан теперь припоминает этот случай всегда, и мне, и каждой новой своей команде:)

  • Ну слушай, ты молодец) Это ж, во-первых, какую надо иметь реакцию, а во-вторых, силу) Лучше хлебнуть воды, чем выпасть и об камень

  • Вот знаешь, в экстренной ситуации и сила, и реакция откуда-то беруться!:)

  • Адреналин) зато, можно сказать, герой)

  • :D

  • А инструктаж, учеба какая-то проводится? Долго?

  • Инструктаж длится 10-15 минут. Рассказывает, показывает, как грести, как сидеть, как держаться, как вести себя в воде, как держать весло и не отпускать его в воде, не терять - это честь рафтера как знамя:) Как вытаскивать из воды товарища, как вести себя при перевороте рафта, куда и как плыть, если выбросит из рафта и т.д. Но реальный опыт приобретается только в деле:)
    Главное правило: НЕ ПАНИКОВАТЬ:)

  • Ух, здорово)) Прям хочу)
    Паника это вообще самое опасное в любом деле

  • Дерзай!:))

  • Эх, когда-нибудь обязательно)

  • Да, двоих матросов у нас выбросило из рафта. Но ничего, спасли, ни царапины:)

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    7/10 Пожалуй, да. Было интересно смотреть. Заинтриговал и ошарашил необычностью и какой-то диковатостью что ли.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Когда один из героев и уродливый мальчик играли вместе на струнных. Весело и жутко.
    И ошарашила сцена насилия над толстяком.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Уродливый мальчик. Жуткий. Сразу вспомнился фильм "Поворот не туда", там подобные уродцы.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Наверное, заинтересовала аннотация.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Не поняла сцену в конце: почему они массово копали могилы?

  • Вот мне кстати тоже Поворот не туда вспомнился!)
    Я над могилами тоже думала...сначала решила, что скоро там ничего не будет же, озеро и сплошная могила для всех, а кладбище переносят в другое место. Но потом подумала, вдруг это был какой-то намек, что мол уже не первый случай гибели в этих местах, и трупы рано или поздно всплывают...

  • А ещё почему там так много уродцев и больных?
    Я подумала, может, там что-то с экологией не то, ну химия какая с заводов...
    Странные, чудные жители. Вот прям с этого фильма сюжет для Поворота развили.

  • Я думаю, это скорее вырождение, ведь за пределы городка не выходят и все друг другу родственники, а плодиться надо - зов природы.

  • Возможно и так.
    Кстати, была в Абхазии в изолированном высокогорном селе, где живут только русские староверы. Они тоже все друг другу родственники.
    Заметила, что девочки очень милые и даже красивые, а вот с мальчиками явно уже что-то не так. Очень необычный внешний вид, не в лучшую сторону. Но пока не уроды.

  • Меня вообще вся эта история с кровосмешением пугает( Ведь некоторые семейства осознанно идут на такой шаг, раньше же даже нормой было(

  • Здесь смотрят фильм

    Рождественский коттедж

    Из вишлиста Akcioma - отчёт
    Смотрит вместе с silkglow - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Да, хороший, светлый. 7 из 10
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Мне понравились соседские войны рождественских украшений. Большой Джим - вообще нечто)) И картины...особенно последний лист
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Разумеется, Глен. Питер о"Тул непередаваем...каждая его сцена была насыщена мощью, я не могла отвести глаз
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Реальная история. Плюс Джаред, обожаю Сверхъествественное, люблю смотреть любимых актеров в других ролях.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Любимый художник? Почему?

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    4/10 Нет, тоска смертная. Слащавые американские городские истории не люблю. Плюс этот Глен просто ходячий мертвец, страшно смотреть.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Только картина главного героя и понравилась. Момент, когда все стояли и любовались ею.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Никто.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Нет.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Я так и не поняла, чего в этой истории такого примечательного, чтобы стоило снимать об этом кино?

  • Я так поняла, что главный герой известный американский художник, популярный сегодня. Видимо, для них его история интересна. Да и по сути писать он начал от большой нужды, зато прославился и нашел себя.

  • Здесь смотрят фильм

    Ён Паль (сериал)

    Из вишлиста silkglow
    Смотрит вместе с MarinaDedales

  • Здесь смотрят фильм

    Таинственный поезд

    Из вишлиста MarinaDedales
    Смотрит вместе с jeff - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    5/10. Упустила, что это авторское кино. Понравилось, что он построен как цикл, три разных истории, соответственно, интрига, как они связны, как повторяются те или иные детали. Но в целом унылая тямоготина. Не люблю такое.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Разные забавные ситуация: экскурсовод на студии Сан, кривляние в номере, покупка журналов, болтливая барышня.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Сложно назвать... Пожалуй, метрдотели в гостинице.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Нет, не стала бы. В следующий раз буду лучше прописывать ограничения (это ведь еще и криминал), а также внимательнее смотреть на жанр.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Какая история из трех понравилась больше всего?

  • Здесь смотрят фильм

    Том и Томас

    Из вишлиста jeff - отчёт
    Смотрит вместе с silkglow - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    7/10 Да, неплохой. Было интересно смотреть. Приколы с близнецами всегда вызывают интерес и, как правило, забавны. Но для детей этот фильм больше подойдёт.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Все моменты с подменой одного брата другим.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Близнецы. Хорошие, симпатичные, добрые ребята.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Нет, потому что детское кино я уже не смотрю. Для меня оно слишком наивно.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Любите детские фильмы?

  • Любите детские фильмы?


    Обожаю! И для детей, и просто о детях. #яжучитель

  • #яжучитель

    Не все учителя любят детей a298d7e5a195bbac46e481f1d9cbddb1.gif

  • А именно про любовь я не писала, кстати)) Дети как собирательный образ мне нравятся, скажем так, интересны. А вот на практике по-разному, но проявлять надо, конечно, ровное отношение ко всем, без перекосов в + или - .

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    7/10. Не шедевр, но очень даже интересный, динамичный, смешной, интригующий. Всего понемногу и в меру. Принц и нищий на современный лад.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Встреча братьев в зеркальном лабиринте.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Пожалуй, сами близнецы, интересный "сосед" и надсмотрщик Финч.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Честно говоря, уже не помню, но скорее всего потому, что он детский, рождественский и о близнецах.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Какой из двух братьев понравился больше и почему?

  • Здесь смотрят фильм

    Зимний странник

    Из вишлиста silkglow - отчёт
    Смотрит вместе с AllaKoshka

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    8/10 Да, понравился. Сначала вроде как было нудновато, но ближе к концу я уже плакала над этой трагичной историей.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Когда Мин Су и его друг выпивали на улице в закусочной. Мин Су просил найти Да Хё, чтобы хоть разок её увидеть. А друг солгал ему. Трогательная сцена. Ревела.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Наверное, Мин Су. Его игра мне лучше всех запомнилась. И его друга актер тоже отлично сыграл.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Люблю азиатское кино.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как считаете, друг поступил правильно, или все-таки предательски?

  • Здесь смотрят фильм

    Лара Крофт: Расхитительница гробниц

    Из вишлиста AllaKoshka
    Смотрит вместе с Kvertoff

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Скорее нет, чем да. Я не люблю подобного рода фильмы с бредовым сюжетом. За оооочень редким исключением. Но Лара Крофт туда явно не относится. Штамп на штампе и штампом погоняет. Вот, например, Сокровище нации в разы интереснее. Там хотя бы увлекательный фильм-квест, где постепенно герои ищут разгадку. А тут над сюжетом не заморочились. Лишь бы эффектов напихать побольше.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Для 2001 года выпуска эффекты неплохие. Динамичный сюжет. Наверное, выделю эпизод, где Джоли катается на тросах. Это уже можно считать одной из культовых сцен кинематографа.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    А кто тут еще мог запомниться, кроме Лары? Молодая симпатичная девка в отличной спортивной форме. Бегает, прыгает, эротично моется в душе, глазами стреляет, лихо управляется с машинами и оружием.

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Ну, я его в любом случае смотрел давным-давно, но вряд ли от начала и до конца. Выбрал только, чтоб поглазеть на мололую Джоли и уже дополнить ее фильмографию моей оценкой.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Какая роль Джоли вам больше всего нравится? И почему?

  • Здесь смотрят фильм

    Выпускной

    Из вишлиста Kvertoff - отчёт
    Смотрит вместе с Big_Pikku - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Ожидал большего, но в целом нормальный. Как и все остальные фильмы Мунджиу, которые я смотрел, этот о нашей повседневной жизни без какого-либо экшна. Я люблю бытовой реализм в стиле братьев Дарденн (неудивительно, что они продюсировали эту ленту), потому что они заставляют задуматься. Можно ли считать врача хорошим отцом? Оправдывают ли благие намерения использование связей в личных целях?

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Тут вроде нет особо ярких моментов. Но мне было интересно смотреть, как отец будет разгребать проблемы.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Неоднозначный ГГ. Возможно, он не самый лучший муж (хотя кто там знает о предыстории их семейных отношений, чтобы осуждать его за измены), но отец на самом деле заботливый. И вот если честно так рассудить, то будь у меня возможность пристроить своего ребенка по связям в хороший ВУЗ или устроить на высокооплачиваемую престижную работу, то я бы тоже просил бы. Не, нуачо? Хотя я не приветствую подобное кумовство в целом, но своя рубаха ближе к телу.

    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Я смотрел два других фильма Мунджиу, которые мне понравились. Тем более, фильм хорошо зарекомендовал себя на кинофестивалях и выдвигался на Оскар от Румынии. Плюс импонирует сам жанр и школьная тематика.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Какие экзамены ты сдавала на выбор в старших классах?

  • Фильм ещё не смотрела (добиваю Мувивижн), но на этот вопрос могу ответить.
    В 9-м сдавала английский и химию.
    В 10 классе опять же сдавала химию.
    А в выпускном классе по выбору сдавала английский, французский и МХК.
    А ты что сдавал?)

  • Я хитрая жопа выбирал каждый год немецкий, потому что меня освобождали от экзамена, как призера городской олимпиады)) А вот остальные в упор не помню. Скорее всего выбирал еще информатику, потому что в 11 классе закончил курсы программирования. Там экзамен и защита курсовой была раньше выпускных, поэтому тоже халтурил))

  • Да уж, хитрая жопа )) А нас от экзаменов не освобождали, хнык ((
    Так ты, значит, немецкий знаешь ^_________^
    Кхе, ну, т.к. я училась в лингвистической гимназии, где немецкий был первым языком, то немецкий мы в обязательном порядке сдавали каждый год))

  • А смысл собирать комиссию ради одного человека, если я и так показывал каждый год лучший результат по городу? Это уже была бы чистая формальность.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Да в целом хороший. Несмотря на то, что действие довольно размеренное, ты полностью погружаешься в фильм.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    В таком ровном фильме трудно выделить какой-либо момент. Ну пусть будет эпизод с опознанием насильника.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Ну ГГ, конечно, больше запоминаться-то некому. Ибо, по сути, вокруг него всё и крутится.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Думаю, что скорее всего нет. Специально не выискиваю фильмы европейских стран, которые не так популярны, как Германия, Франция и Англия. А вероятность встретить упоминание об этом фильме где-то в читаемых мной источниках крайне мала.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Вот ты сказал, что не приветствуешь такое кумовство в целом. А у тебя вообще было такое, чтобы родители за тебя где-то просили, в школе часто просиживали у учителей и подобное?
    Ну и ещё вопрос по фильму. Как ты думаешь, действительно ли среди подозреваемых не было насильника или Элиза просто сильно испугалась?

  • Нет, родители никогда и никуда меня не пропихивали. В школе не было смысла, потому что я сам мог сдать экзамены. В универ я поступил на бюджетное отделение, поэтому не платил ни за учебу, ни за сессии. Да и с работой никто никогда мне не помогал, потому что я привык сам выбирать то, что мне интересно. Только один раз через знакомых мне предложили отправить резюме в одну компанию. Меня пригласили на собеседование, предложили неплохую вакансию, но я сам же и отказался)) Я не из тех, кто покидает зону комфорта, если нет веских причин для этого.

    Я думаю, что она испугалась агрессивной реакции и хотела побыстрее замять эту историю.

  • Здесь смотрят фильм

    Мертвец

    Из вишлиста Big_Pikku - отчёт
    Смотрит вместе с Nikivar - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    У меня сложные отношения с этим фильмом. Я уже говорила)) На этот раз я не хотела спать и у меня была возможность бесцельно растратить пару-тройку часов. Вот в таких условиях получилось хорошо, приятно провела эти часы.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Любой, где звучит гитара Нила Янга - классно звучит. Я вообще не ценитель и не разбираюсь, что и как... Но потом мне рассказали)
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Ну вот тут Джонни Депп вообще хорош. А именно персонаж - Никто.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Вряд ли. Хотя свербило иногда, что я его толком не видела, а считаю, что не понравился.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Герой умер в начале фильма или отправился умирать в конце?

  • Я так поняла, он умер в начале. Даже никто, когда курил свою траву, посмотрел на него и увидел скелет. А второй выстрел просто ослабил его ещё больше, к тому же, он и так уже устал на пути в мир иной.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Нет, еле досмотрела.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Никакой.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Как ни странно, больше запомнился машинист в исполнении Криспина Гловера. Такой как бы не от мира сего, с виду некий дурачок, а на самом деле мудрый и видит будущее. Да и вообще люблю этого актёра.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Скорее всего из-за Деппа. + фильм ч/б
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    А ты смотрела ещё фильмы Джима Джармуша? У него всё такое, хмм, своеобразно мудрёное?

  • Судя по всему, нет. По крайней мере, не помню ничего об этом)
    Я вообще-то мудреные фильмы не люблю. К старости глупенькой становлюсь, мне отчетливый смысл подавай))