"Угадай фильм по кадру"

"Угадай фильм по кадру"

Довольно популярная игра, все просто: выкладывается кадр, вы пробуете угадать, из какого он фильма. Первый отгадавший выкладывает следующий кадр. Проверьте свою память и смекалку))
Если кадр не отгадывается долгое время, можно выкладывать новые кадры из этого же фильма. Если совсем все плохо, можно дать пару подсказок.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    КАк тебе это удалось в рамках советской системы образования???!!!

  • Не знаю, никогда никто не учил как-то по другому держать, хотя другим людям кажется странным, что я так держу.

  • Так потому что муштровали, чтоб правильно держали))) Надо было бунтарем быть, чтоб сопротивляться!

  • О_о Когда я училась - никого не муштровали, даже левую руку не переучивали. Я всё-таки моложе некоторых зданий, видимо, не застала этих чудесных времён.

  • это пчела просто Мафусаил, у нас тоже никого не переучивали :-D

  • Да как бы методички по правильному держанию ручки есть и сейчас, и даже в Чехии. Позавчера вот в дневник сыну написали - "следите, мол, за правильным положением пера в руке". Я как раз слежу и постоянно интересуюсь, исправляют ли его в классе, он говорит, что нет. Так что запись меня сильно возмутила))))) Как вы понимаете, тема меня близка и третирует внутренне)))