Флудилка "Игры в классики"

Флудилка "Игры в классики"

картинка Chagrin

Здравствуйте, любители старого кино!


Игра в классики - сезонная игра. Цель игры - просмотр старых фильмов. В рамках данной игры классическими предлагается считать фильмы, выпущенные до 1990 года.


На каждый тур игры составляется схема, напоминающая детскую игру в классики. Чтобы победить, участник должен сделать 5 ходов и добраться до треугольника вверху (при игре в обычную версию) и финишировать, или затем (при игре в усложненную версию) сделать еще 4 хода в обратном направлении до начального квадрата внизу и финишировать.

Куратор игры — tout_va_bien
Тур №1
Тур №2
Тур №3
Тур №4
Тур №5
Тур №6
Тур №7
Тур №8
Тур №9
Тур №10
Тур №11
Тур №12
Тур №13
Тур №14
Тур №15
Тур №16

Идея игры взята с livelib "Игра в классики", авторы идеи Ferygirl, kseniyki и Julia_cherry.

В этой теме вы можете задать любые вопросы, вынести любые предложения... ну, и просто поболтать)

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Спасибо. Девочка Анна.
    Имя - такое дело, я до последнего момента выбирала.)

  • Поздравляю! Пусть малышка растет счастливой и здоровой))

  • Спасибо.

  • Последний момент - это когда посмотрела ей в глаза?

  • А у нас родители хотят редкое имя, чтобы ни у кого такого не было, ну или редко у кого)
    Пока в приоритете Лука(если будет блондин в папу) и Тимур(если будет брюнет с зелеными и чуть азиатскими глазами в маму).
    Я перекопала всё, что можно было.
    Уже дошло даже до такого: Аюшридар Александрович:)) Тоже монгольское имя. Но только для красивущего брюнета.

  • Какой большой разброс вариантов)

  • Разве?

  • Лука и Тимур уже совсем из разных опер и в тоже время они не являются экзотикой в отличие от третьего. Короче, представлено все: и библейское, воспринимающееся как старорусское, и тюркское с советским флером (Тимур и его команда все помним, да) и монгольское, которое в России наверняка не распространено, а то и вообще будет в единственном экземпляре.

  • Вот это все потому, что брат не совсем русскую жену взял себе:)
    Дочка в папу уродилась курносенькая голубоглазая блондинка, но с чуть азиатским разрезом глаз. Теперь ждём сына-зеленоглазого брюнета, хотя вероятность рождения такого 25%. На этот случай Тимура припасли. А дочка не хочет тёмного брата, держит кулачки за блондина Луку :))))

  • Брюнет может посветлеть, а блондин потемнеть))))
    А вообще,главное чтобы малыш был здоровым
    Племянницу как зовут? Мы дочке кстати имя брата не раскрывали, она бы зафукала, а так порасстраивалась недолго да успокоилась. Она же с высоты своего жизненного опыта судила: ей Леона подавай или Финна (это вообще на мой вкус пипец, а не имя), а имя Адам ей бы и в голову не пришло. А теперь и привыкли все

  • А большая у детей разница в возрасте? Они оба за границей родились?

  • 6.5 лет, оба в Германии родились

  • Наши родители оба потемнели с возрастом, и мать, и отец. Где-то в 20 лет оба. А мы с братом так блондинами и остаёмся. А если тюркская кровь примешалась, то вряд ли посветлеет:))

  • И Лука, и Тимур классно звучат!
    Я окончательно выбрала имя уже в дверях МФЦ.)

  • А что повлияло на окончательный выбор?)