Общая флудилка сайта

Общая флудилка сайта

Здесь мы обсуждаем общие вопросы. Сообщаем какие-то новости для всех пользователей. Разговариваем о разном и ни о чем. Добро пожаловать!

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Я так присосалась к дорамам, что вчера еле-еле растолкала себя, чтобы пойти на концерт Олега Газманова!:))
    Но я ни разу не пожалела, что подняла попец и сходила на это мероприятие, ибо это самый успешный и народный артист, не сдающий своих позиций даже сейчас, на 72 году жизни, продолжающий писать прямо-таки народные хиты!!!
    Первое впечатление было не очень, потому что бросился в глаза возраст - ну старикан же. А потом при его общении с нами, ощущение сменилось на противоположное - ну, молодой жеж!!! И правда, такой задор, невероятный позитив, желание жить и творить дальше - всё еще есть в этом человеке:) Очень добрый, милый, обаятельный. Народ в зале от старичков до малых детей! А уж девчонки-малолетки-фанатки очень удивили!! На "Морячку" он вызвал всех желающих девушек на сцену - вот уж их высыпало, и отжигали с таким энтузиазмом!:)) И даже пара мальчиков туда же затесалось тусить)))
    А еще он пригласил из Пензы парнишку, которого нашел в инете, когда устраивал конкурс талантливых исполнителей. Как же пацан залихватски исполнил знаменитый "Эскадрон" и сальто сделал за мэтра!!!)) Просто умничка! Да, виновник торжества сальто уже не крутит, но двигается на сцене еще вполне живо, поплясывает, подпрыгивает:))) И голос почти не изменился с возрастом.
    Особая статья была, конечно, патриотические песни -"Офицеры", "Солдаты России", "Россия", "Никто, кроме нас не выдержит это!"
    Вообще 2 часа без перерыва - и мне было мало! Конечно, за 55 лет на сцене у него накопилось около 400 песен. "Мне можно уже ничего не писать, но пока получается и хочется, я буду. Даже когда мне будет 85".