"Дайте две!" Тема для отчетов. Двенадцатая игра. Бонус!

"Дайте две!" Тема для отчетов. Двенадцатая игра. Бонус!

Правила подачи отчётов и порядок действий.

Первая часть у нас общая для всех.
Итак, Вы:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки. (если вы подавали бонусные заявки, то больше)
В каждой ветке обсуждается только один фильм.
_________________

А вот дальше у вас есть варианты. Либо:

2(a). Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
либо
- Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.


________________
Либо:

2(b): Пишете отзыв как к любому другому фильму на сайте, а затем оставляете отчёт, в котором должны быть:

1. Ссылка на ваш отзыв.
2. Сам текст отзыва (просто скопируйте и добавьте)
3. Ваш вопрос своему партнёру\партнёрам по просмотру.
_________________

Таким образом, вы можете выбрать, что для вас удобнее и предпочтительнее, заполнять нашу анкету или писать отзыв. Но, помните, задавать вопрос партнёрам нужно в любом случае!
_________________

Внимание! Ваш вопрос не должен повторять стандартные вопросы анкеты. Вроде: "Понравился ли вам фильм?" Проявите фантазию. :)
Это не так сложно. Помните, ваш вопрос не обязательно должен напрямую касаться сюжета фильма, можно обсудить какую угодно тему или мысль, на которую вас натолкнул просмотр.
_________________

ВСЁ О БОНУСАХ.

Если вы участвуете не в первый раз, то у каждого из вас есть возможность подать больше одной заявки в следующей игре. Заработать право на дополнительные заявки можно двумя способами.

Первый способ:

1. Выбираете в этой теме абсолютно любой фильм из тех, что смотрят другие участники и который сами не прочь посмотреть.

2. Смотрите его и присоединяетесь к обсуждению, оставив анкету по любому из двух примеров представленных выше.
- Перед анкетой обязательно сделайте пометку "Бонус!"
- Не нужно ни у кого спрашивать можно ли присоединиться к обсуждению. Можно и нужно.

3. Такие отчёты принимаются только во время текущей игры.

4. За каждый такой отчёт вы получаете право на одну дополнительную заявку в следующей игре.

Второй способ:

Вы просто подаёте анкеты второго типа. То есть анкеты с отзывом.
И за каждые два отзыва вам зачисляется право на одну дополнительную заявку в следующей игре.

- Отзывы за просмотр бонусных фильмов тоже считаются.
- Те отчёты с отзывами, которые поданы уже после подсчёта должников, в счёт не идут.
- Бонусы не накапливаются, а неиспользованные - сгорают, но совершенно не обязательно использовать их все. Рассчитывайте свои силы!
- Если вы не успеваете отчитаться в срок, то количество заработанных вами дополнительных заявок уменьшается вдвое с округлением в меньшую сторону. Подробности здесь.
_________________

Внимание!

- Обязательно оставляйте основные и бонусные анкеты _ответом_ к корневому сообщению с названием вашего фильма. Для этого пользуйтесь кнопкой "ответить".

- Отчитавшись, можете подождать анкеты своих партнёров и/или отвечайте на их вопросы, если они посмотрели фильмы раньше вас.

Если вдруг ваш партнёр не смог посмотреть фильм и задать свой вопрос, не беспокойтесь, на вашей карме это никак не скажется!

Внимание!

Чтобы не пропустить, когда ваш партнёр досмотрел фильм и ответил на ваш вопрос, вы можете воспользоваться вот этой ссылкой у себя в профиле (изображение кликабельно):

56a9151d80e7t.jpg
_________________

Всё. Если вы правильно всё сделали, поздравляем! Вы благополучно закрыли игру. Ждите следующего тура или смотрите бонусные фильмы!
_________________

Смайлик 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif значит что ваш отчет обработан.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Здесь смотрят фильм

    АВГУСТ

    Из вишлиста Justmariya
    Смотрит вместе с 3nni

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Неплохая семейная драма.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Когда Мэрил Стрип и Джулия Робертс подрались. Это было эпично.
    И когда служанка-индианка надавала лопатой мужику, за то что приставал к девочке.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Стрип и Робертс, безусловно игрой, отличный, сильный дуэт.
    Понравился роман одной из сестер и героя Камбербэтча.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Наверно, из-за актерского состава.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как считаешь новоявленные брат и сестра все таки будут вместе или разойдутся? И слишком ли это неправильно, если все таки останутся вместе?

  • Со слов матери, Айви слишком правильная. Она потихоньку отпустит Малыша Чарли, скорее всего сделает так, что он сам уйдёт (к кому-нибудь, не в пустоту) или захочет уйти от неё.

  • А мне почему-то жутко хотелось, чтобы они остались вместе.

  • нуу, это неправильно и с точки зрения родства, и с точки зрения того, что Малыш Чарли заменяет Айви её не родившихся детей, но с сексом (если у них что-то было). А для Чарли это неправильно - он уже МУЖЧИНА, а ведёт себя, как подросток. Я понимаю, что из-за матери у него жуткие комплексы и позднее развитие/созревание/осознавание. Но с Айви он себя полностью осознает и уйдёт в большой мир, всё равно разобьёт ей сердце.

  • Думаю, что всё же они не будут вместе.
    Невозможно стереть из памяти знание, что твой мужчина - твой брат. И именно это заставит Айви уйти.

  • Но есть же такие пары и в жизни. И вообще много пар, которые вне рамок.
    Жалко их.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Тяжёлый фильм про развал семьи. Как-то так.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Мне трудно выделить в ЭТОМ фильме понравившийся момент. С интересным проще - когда Айви дала отпор Барбаре по поводу себя и Малыша Чарли, рака и тд. Хотя потом мне показался инетерсным момент, когда тётя рассказывает Барбаре о том, что Малыш Чарли её брат. А потом - когда мать рассказывает онемевшей Айви о том же.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Игра Дж.Робертс (не люблю её, но играет она иногда просто на отлично!) и Стрип завораживает. На них держится весь фильм!
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Тупо повелась на звёздный состав совсем упустив из виду, что это ДРАМА! ))
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    ахаха, Justmariya задала мой вопрос. Тогда я задам другой - в последних кадрах героиня Робертс едет куда? Домой к матери или куда глаза глядят? Я чёй-то не очень поняла... И если она едет по второму варианту - вернётся ли она к матери? Или к семье? Удастся ли ей сохранить СВОЮ собственную семью? Или она будет жить с матерью? Упс. сколько получилось вопросов(( Выбери любой после первого ))

  • Мне показалось, куда глаза глядят. Хотя я уже сейчас вообще смутно помню этот момент. И да, мне кажется вернется к матери.

  • Поехала сначала просто куда-то, а потом всё же возвращается к матери )я так думаю). она не сможет сохранить семью и что самое страшное её отношение с дочерью, когда пройдёт время будет такое же как и у неё самой. Крики и тому подобное.
    Будет ли жить она с матерью? Это труднее сказать. Хотя, возможно, что именно такое ей и надо. Властвовать и выяснять отношение. так что из-за этого можт и переедет в родной дом.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    БОНУС

    - Понравился ли вам фильм?
    Да. Я недавно прочитала пьесу, по которой снят фильм. Когда читала, то было не настолько тяжело. Всё же звуки имеют дополнительное воздействие, и порой очень сильное.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Момент, когда Айви и Чарльз (малыш Чарли" в гостиной. Сначала он смотрел телеыизор, а потом сел к пианино и стал играть, петь. На весь фильм - это был единственным, где была нормальная добрая жизнь.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Главная героиня. Её жалко очень. Играли замечательно все. По образу больше всего ближе Айви.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? Я хотела посмотреть этот фильм и посмотрела бы обязательно.
    либо
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Почему у всех девочек в семье не сложилась личная жизнь?

  • Если честно очень сложный вопрос. Тут либо нужно глубоко в психологию, либо просто "кто знает", обстоятельства и прочее.