Вопросы по функциональности

Вопросы по функциональности

Вопросы у меня уже появились, а куда их писать непонятно. Пускай будет тема, что ли.

UPD от Kalendulla1 .
Ребята, замеченные косяки - частные случаи - собираем в задачах ЦУПа:
1) Неверно указан жанр фильма (автора задачи попрошу переименовать ее, если в его силах)
2) Неверна дата выхода (имхо: год выхода - это год выхода, никак не год премьеры в отдельной стране!)
3) Фильм многосерийный, т.е. сериал (а это не отмечено)
4) Ошибка в имени режиссера/актера (название задачи попрошу пользователя переименовать)
5) Неточность в основном актерском составе
6) Ошибки при импорте
7) Добавьте, пожалуйста, фильм на сайт! (пользователи пишут, что вроде база фильмов с imdb.com; можно там названия смотреть. Но если нет фильма в базе, это не вопрос названия, кмк! Это, в основном, отечественных фильмов, мне кажется, касается!) (эту задачу создаю)
8) Загружена не та обложка (или некачественная)
9) Привязка экранизации к книге
10) Объединение фильмов, актеров
11) Создание циклов и связанных ремейков
12) Создание киностудий

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Уважаемые, вопрос, наверное, глупый, но я что-то подвис.

    Как здесь выглядит тег спойлера? Как спрятать часть текста?
    Думал, может, "разрыв страницы", но не работает.(

  • Действительно "разрыв страницы". А почему не работает? Может Вам просто кажется, что не работает? ))

  • А там как?

    Бла-бла-бла
    <тег>далее<тег>
    Бла-бла-бла

    Всё, что под тегом, скрываться должно? Или надо вставлять текст внутрь скобок вместо "Далее"?

    В любом случае, пробовал оба варианта. Пользователю свой разрыв должен быть виден? Или он по умолчанию видит полную версию, а посторонние - с тегом?

  • Хм. Да, должно скрываться. Пока Вы в своей рецензии этого видно не будет, конечно. Но если Вы зайдете в список своих отзывов, то при прокручивании его должно быть видно, какие рецензии с тегом. Также должно быть на главной.

  • Почему "конечно"?)))
    Вот меня это и сбило с толку.
    Работает, спасибо.

  • "Конечно" - потому что как же вы будете писать, если оно будет свернуто?)

  • Нет, я к тому, что когда отправляю отзыв и вижу его первый раз опубликованным, ничего не сворачивается. Чтобы увидеть, что тег работает, надо заходить в профиль и кликать на страницу отзывов.