Вопросы по функциональности

Вопросы по функциональности

Вопросы у меня уже появились, а куда их писать непонятно. Пускай будет тема, что ли.

UPD от Kalendulla1 .
Ребята, замеченные косяки - частные случаи - собираем в задачах ЦУПа:
1) Неверно указан жанр фильма (автора задачи попрошу переименовать ее, если в его силах)
2) Неверна дата выхода (имхо: год выхода - это год выхода, никак не год премьеры в отдельной стране!)
3) Фильм многосерийный, т.е. сериал (а это не отмечено)
4) Ошибка в имени режиссера/актера (название задачи попрошу пользователя переименовать)
5) Неточность в основном актерском составе
6) Ошибки при импорте
7) Добавьте, пожалуйста, фильм на сайт! (пользователи пишут, что вроде база фильмов с imdb.com; можно там названия смотреть. Но если нет фильма в базе, это не вопрос названия, кмк! Это, в основном, отечественных фильмов, мне кажется, касается!) (эту задачу создаю)
8) Загружена не та обложка (или некачественная)
9) Привязка экранизации к книге
10) Объединение фильмов, актеров
11) Создание циклов и связанных ремейков
12) Создание киностудий

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    А кто ещё, если не редактор? Фильм несколько дней назад добавлял я, главных актёров не указывал, потому что их нет. Сегодня увидел на главной, что фильму добавили трейлер (кстати, это НЕ трейлер, это первые три минуты фильма, что и указано в заголовке видео), пошёл поглядеть - увидел "главных" актёров, удивился - пришёл уточнять.

  • Добавил зритель, который редактировал фильм после Вас)

  • А редактор одобрил, не глядя.
    Ок. Я сейчас зайду в режим редактирования, удалю "трейлер", уберу "главных" актёров, а потом тот же зритель или другой снова загрузит "трейлер", отметит якобы главных актёров, редактор снова одобрит - и опять будет висеть неправильное оформление?

  • Во-первых, Вы поймите, редакторы не могут досконально проверять каждую заявку. Основная задача - пресечь появление существенных ошибок и задвоения фильмов и актеров на сайте. Во-вторых, как я понимаю, в данном случае нет достоверного источника, на который можно опираться для выделения главных актеров. В-третьих, у Вас есть какие-то предложения?

  • Просматривать трейлеры перед одобрением?)))
    Ну, там в названии даже написано: "Первые три минуты". Даже смотреть не надо было, только прочитать.

    А так, допустим, можно ввести какую-то галочку: когда какое-то изменение вносится редактором и проверено (!), пользователям уже не даётся возможность это исправить.

  • Во-первых, если заявок 20, то каждый пункт не просмотришь. Во-вторых, у редакторов не отображается название трейлера. В-третьих, на мой взгляд, 3х-минутное начало, за неимением трейлера, дает какое-то представление о фильме. Если кто-то найдет трейлер и заменит эту 3х-минутку- будет прекрасно)

  • Трейлеров к фильму нет, есть только анонсы, которые на ТВ запускали. "Смотрите на нашем канале в такое-то время".
    Ок, ладно как-бы-трейлер. А что с актёрами?

  • По поводу актеров я уже тоже писала выше.
    Удалила и трейлер и главных актеров.