Вопросы по функциональности

Вопросы по функциональности

Вопросы у меня уже появились, а куда их писать непонятно. Пускай будет тема, что ли.

UPD от Kalendulla1 .
Ребята, замеченные косяки - частные случаи - собираем в задачах ЦУПа:
1) Неверно указан жанр фильма (автора задачи попрошу переименовать ее, если в его силах)
2) Неверна дата выхода (имхо: год выхода - это год выхода, никак не год премьеры в отдельной стране!)
3) Фильм многосерийный, т.е. сериал (а это не отмечено)
4) Ошибка в имени режиссера/актера (название задачи попрошу пользователя переименовать)
5) Неточность в основном актерском составе
6) Ошибки при импорте
7) Добавьте, пожалуйста, фильм на сайт! (пользователи пишут, что вроде база фильмов с imdb.com; можно там названия смотреть. Но если нет фильма в базе, это не вопрос названия, кмк! Это, в основном, отечественных фильмов, мне кажется, касается!) (эту задачу создаю)
8) Загружена не та обложка (или некачественная)
9) Привязка экранизации к книге
10) Объединение фильмов, актеров
11) Создание циклов и связанных ремейков
12) Создание киностудий

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Заметила странный глюк или не глюк, не знаю, что это. %)
    Советовала в ТТТ пользователю Green_Mars сериал "Красный сад". К сожалению, он не понравился, что заметно по отзыву. Стоит оценка 4 из 10, все сходится с отзывом.
    Но в списке зрителей (тут и даже тут) а также в списке просмотренного у Green_Mars оценка почему-то 8 из 10, что как-то не логично. %)

  • Может она позже поменяла свое мнение?)

  • А что, так можно? о_О Поставить две оценки и чтобы они одновременно отображались в разных местах?

  • Уточним, что за глюк)

  • Если бы это ЛЛ был, я бы подумала, что система оценок смешалась и в одном случае правильно, 4 из 10, а в другом 4 из 10 посчитало как 4 из 5 и сайт выставил 8. %) Но тут вроде отродясь пятибалльной системы не было. %)

  • Почему же? Есть)

  • Да? %) Ну значит я как всегда не секу фишку))

  • Ты когда про оценки уточнять будешь, прикрепи туда еще мой вопрос выше)
    http://www.movielib.ru/forum/post/2/comment/148861#comments
    до сих пор Ганнибал грустит с серой шкалой оценки.((

  • По твоему вопросу - попробуй снять вообще просмотр и удаление и добавить заново корректно

  • А рецензия не удалится?

  • Не знаю, чессказать)

  • Я видела 9 у вас, когда вопрос прочитала, и сейчас тоже.

  • Странно, у меня ноль, и в рецензии, и в профиле. И с разных компьютеров.(