Новогодний киномоб на Мувилибе. Флудилка

Новогодний киномоб на Мувилибе. Флудилка

Открываем и на Мувике годовой флэшмоб, набор будет длиться аж до самого нового года.
Ссылка на моб 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022
Правила еще проще, чем в книжном
А в этой теме можно пофлудить

Какую новую игру вы хотели бы запустить в первую очередь?

1.
22%14
2.
19%12
3.
32%20
4.
13%8
5.
16%10
6.
19%12
7.
30%19
8.
14%9
9.
16%10
10.
21%13
11.
14%9
В опросе приняли участие 63 зрителя и ещё 14 просто посмотрели результаты.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Чего-то не могу найти, а какая история с сериалами? Если вообще не зашел и я мучаюсь уже фиг знает сколько( Посмотрел 5 серий из 8 первого сезона. Второй сезон точно не осилю(

  • У меня в том году было. В правилах не нашла, обращалась в компетентные органы)) Велели досмотреть первую серию (я поняла, что сил нет, уже минуте на 20й) и написать отзыв.
    Вообще-то в правила не мешало бы внести...

  • отзывы же писать необязательно по фм, вроде.

  • Только в этом случае. Поэтому таки лучше в правилах это прописать)

  • Один хотя бы)

  • А Варя вон выше написала, что можно 1 серию и отзыв. Я запутался. В правилах нигде не сказано? Просто у меня вообще нет сил смотреть оставшиеся 3 серии.

  • Неа. Организатор игры сослался в первом туре на правила на ЛЛ, а на ЛЛ нет сериалов)
    В целом придерживаемся правила ТТТ: в сериале хотя бы 1 сезон. У Вари было исключение, раз уж совсем не шло. А ты уж почти весь досмотрел...Ну ладно, можешь снять проклятье с помощью отзыва) Все пруфы в личку! :)

  • добавь в правила.
    а я решу уже, что со своим делать. может и посмотрю на перемотке. ибо отзыв мне ваще лень писать(

  • Я Заразке скрин отмеченных просмотров присылала (первый сезон тоже был), и мне долг закрывали.

  • Это, наверное, по ТТТ было

  • Неа, ТТТ я бросила на первой же попытке, не моя игра вообще.

  • 1 сезон полностью посмотрела? или 1 серию первого сезона и все?
    у меня 5 из 8 посмотрено и дальше нет желания вообще смотреть( я даже на отзыв, наверное, соглашусь(

  • Я тоже досматривала 1 сезон, а потом слезно просила Заразку закрыть мне долг.
    Но это пытка =(

    Припасла для тебя совет в этом году, если подойдет по ограничениям.

  • мвахаха) у меня ограничения, что надо ;)

  • И с каждым годом все строже и строже =)

    Там только с русской озвучкой беда, как оказалось =(

  • да! все требовательнее и требовательнее)
    титры есть?

  • Это дааа, я только мальчиками и спасаюсь! :)

  • *шёпотом*
    Учитывая, что в сериале теперь 2 сезона, он попадает под твои ограничения, поэтому ты можешь попросить советчика заменить его, если другого выхода нет.

  • у меня второй год такая история( но я стойкий и люди старались. больше никаких сериалов. даже самый коротких. потом внезапно всплывает 2 сезон.

  • А что за сериал?

  • куртизанки

  • ВОу!!! Крутецкий же! Я в восторге была от первого сезона!!! Смотрю второй сейчас)

  • меня утомили постоянные потрахушки и женские склоки

  • не удивлена)) слишком много баб))) xD

  • что ж ты не подумала об этом, когда советовала %(

  • Я посоветовала тебе этот сериал???!!! Нифига себе! Не в себе наверное была) а ты почему принял совет, если сериал не был закрыт?)

  • ты сказала, что он шибко крутой, и что за 2018 выйдет точно 2 сезон.
    и уговорила( а я слабый...

  • кошмар... теперь ты наверное не примешь больше от меня советов xD
    Да... сейчас понимаю, что не стоило советовать, но все равно в восторге от сериала) Второй сезон сейчас досмотрела, как-то туда всего понапихали, меньше понравился, чем первый... =/

  • приму! и впишу тебя в список камикадзе)))

  • xDDD

  • а чем он плох?

  • я помню, как ты в том году расстроился из-за Иерихона. Но его закрыли, и продолжения не будет, кстати)

  • а до этого был код да винчи(

  • а что с Кодом Да Винчи?

  • тоже самое. посоветовали, как 1 сезонный сериал, а оказалось многосезонный

  • а тебе понравился? там несколько сезонов сняли и закрыли)

  • не понравился! больше всего не понравилось, что на тот момент был только 1 сезон!

  • так если не понравился, и хорошо, что один сезон же, нет?
    или ты и второй бы стал смотреть? О_о

  • стал. потому что я больше ненавижу, когда конец последней серии на полуслове.

  • ахаххахаах)))) Какой же ты упертый))
    я могу бросить сериал смотреть даже после первых десяти минут, если не нравится, и все равно, что там будет дальше))

  • медвобик)

  • Я серию точно досмотрю или пару-тройку, чтоб дать шанс) Но обычно я досматриваю хотя бы сезон. Редко, когда не продолжаю.

  • Хитро!)

  • Я один сезон посмотрела.)
    И у второго 1 сезон, потом отказалась (но там сезон в две серии))).

  • а кто вообще куратор на флешмобе?)

  • Заразенька