Объединение фильмов, актеров

Объединение фильмов, актеров

прошу прощения, если такая тема уже есть - не нашла. столкнулась с тем, что разное написание названия ведёт к тому, что фильмы считаются разными. вот пример: Виктор - Виктория и Виктор/Виктория
(кстати, при чём тут по первой ссылке Япония???)
там, кстати, почему-то и год разный...

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Там повыше ещё "Перекрёстки" - Вы их так и не объединили :)

  • Дорогой Модератор! Наверно кто-то объединил до Вас, потому что первая ссылка не была на сериал, а выходил на дубликат-комедию с Бритни Спирс, (У меня в подборке его удалили и заменили этим сериалом), но год производства оставили не верным, который был у второго "дублирующего" варианта. Сейчас в Перекрёстках стоит 2002, хотя на самом деле он вышел в 2001.
    Пример Кинопоиска

  • Одинаковые названия не обозначают одинаковые фильмы. )
    По составу режиссеров и актеров первая ссылка была на сериал, а не на фильм. Просто была поставлена неправильная обложка и аннотация.
    И фильм "Перекрестки" вышел на экраны 11 февраля 2002 года, хотя начало съемок - 2001 год. На сайте дата устанавливается по выходу на экраны.

  • Я вот и говорю, что были именно дубликаты одного и того же фильма с одинаковой обложкой, с одинаковым актёрским составом. Почему ссылка стала выводить на сериал - не знаю, у меня в подборке тоже фильм заменили на этот сериал. Но в любом случае уже всё сделано :) В следующий раз буду не гиперссылку, а текстовую, дабы меня понимали :) Спасибо за внимание.