Добавить фильм на сайт

Добавить фильм на сайт

Добавление фильма на сайт – достаточно трудоемкий процесс. Надо не только прописать названия (русское и английское), подобрать обложку, но и вбить правильно режиссера, актеров, сценаристов, композиторов, операторов и т.д. А если учесть, что иногда бывает множество однофамильцев, а русские фамилии идут в латинской транскрипции, то все становится не так просто.
Для тех, кто не хочет себя слишком утруждать или боится сделать ошибки, в этой теме можно оставить заявку на добавление, исправление уже добавленного фильма или редактирование персоны для редакторов и модераторов сайта.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    привет. я только что лето довносил. там миллион китайских сериалов. и чтобы к ним не возвращаться, доделывал. сразу возьмусь за осень. потихоньку буду добавлять. надеюсь, что получится быстрее, но загадывать не буду. мне не хочется огрызки плодить, а пока добавишь всех персон, в том числе новые лица, студии и пр., получается по времени дольше.

  • я все ещё не понимаю почему тебе приходится одному это делать и нет автоматики =( или полуавтоматики, чтобы только подправить и готово =/
    и если ты бросишь что тогда вообще делть =(

  • не подкидывай ему идей таких :D

  • про бросить?)

  • ага)

  • пока не думаю о таком)

  • вот и хорошо!

  • я уже стопицот раз просил про все это. но наши владельцы и их техслужба, кажется, давно забили на ресурс. поэтому приходится так. пока бросать не собираюсь, я понимаю, что делаю то, что нужно не мне одному, и если вдруг соберусь в закат, то сообщу об этом)