Добавить фильм на сайт

Добавить фильм на сайт

Добавление фильма на сайт – достаточно трудоемкий процесс. Надо не только прописать названия (русское и английское), подобрать обложку, но и вбить правильно режиссера, актеров, сценаристов, композиторов, операторов и т.д. А если учесть, что иногда бывает множество однофамильцев, а русские фамилии идут в латинской транскрипции, то все становится не так просто.
Для тех, кто не хочет себя слишком утруждать или боится сделать ошибки, в этой теме можно оставить заявку на добавление, исправление уже добавленного фильма или редактирование персоны для редакторов и модераторов сайта.

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    Спасибо!

  • А вы сами стесняетесь добавлять?) Или лениво?)))

  • Ну, в заглавном сообщении написано, что это "трудоемко", столько всего надо добавить. Тем более, что русские фамилии, оказывается, идут в латинской транскрипции. Так что да, я побоялась себя "утруждать")) Но сейчас попробую добавить постер к фильму)

  • Вона че) Ну хорошо. Постер это тоже хорошо. Знаете, как мы радуемся даже такому редактированию.

  • Точно радуетесь?)) А то я иногда боюсь всех задолбать заявками вот такими))

  • Конечно! Все, что дополняет сайт и упрощает поиск нас радует. С русским вообще беда. Ни фильмов, ни актеров. А то что есть на латинице в большинстве своем.

  • Это точно. Я иногда заглядываю и профили актеров потихонечку реанимирую. Но это такой геммор. ладно, управимся потихонечку)