Старый фильм про колонию на другой планете

Старый фильм про колонию на другой планете

Здесь нужен олдскульщик. Мне казалось , что там снимается брюс уиллис, но в его фильмографии не нашел.Фильм про будущее , действие происходит в колонии , луна или марс. Старое уродское место , что-то типа большого завода - города , где живут люди. Среди них много мутантов. В мутанты они превращались, насколько я помню, из-за аварий, в следствии которых пропадал кислород, у людей выкатывались глаза и они превращались в уродов . Там еще была женщина с кучей грудей , толи 3 , толи 6 . В этом же фильме был момент, где из живота кого-то появлялся маленький человек, похожий на слизня , который , как я помню, был злодеем. Узнает кто ? Хочу посмотреть этот треш.

Комментарии

Написать комментарий
  • 
  • Диана , Вы внимательно прочли ? В каком месте мое описание сходится с сюжетом предложенного Вами ? ВО первых , действие происходит на колонии , марс либо луна , а не на земле. Во вторых , где в фильме всмомнить все превращающиеся в мутанты из-за отсутствия кислорода ? Где злодей, который появляется из живота ? Это совершенно другой фильм. Единственное совпадение - это сиськи)))

  • А может Диана была и права)
    картинка Zaraza
    картинка Zaraza
    Может это память вас подводит насчет колонии?)

  • а вы внимательно смотрели фильм, который я предложила?? или просто прочли аннотацию на него? тогда не спешите с выводами. я на фантастике выросла, и данный фильм знаю на зубок. всё что вы описали в нем присутствует.

  • Это не мог быть сериал?

  • Смотрел я его единожды, лет 15 назад. Насколько я помню, я видел завязку, кульминацию и развязку. По сему, это был всё таки фильм.

  • А по сюжету ничего больше не помните?

  • Это скорее всего "Вспомнить все", но не 2012 года, как Вы, должно быть, подумали, а 1990-го со Шварцем.

  • Абсолютно точно - это старый фильм "Вспомнить все".

  • Автор, ну что, посмотрел "Вспомнить всё" (1990) Пола Верховена? Убедился, что искал именно этот фильм?