История на фильм «Хранитель времени»

История на фильм «Хранитель времени»

Этот фильм мне вряд ли удастся когда-нибудь забыть, все-таки не каждый день по дороге в кинотеатр я с позором падаю на улице, ломая руку... В кинотеатрах фильм "Хранитель времени" шел в январе 2012 года, между двумя экзаменами я решила сводить на него свою маму, но выйдя из автобуса на остановке я успела сделать ровно 2 шага, после чего рухнула плашмя на скользкую брусчатку, моя добрейшая мама на это только покачала головой и сказала: "Катя, нашла время валяться, пойдем, дома локоть мазью намажем, разлеглась тут!" И я как настоящий мужик пошла в кино, отстояла очередь за билетами, после чего поняла, что руке бобо, но подумала, что нельзя нарушать обещаний, данных маме и мы пошли в кино, в зале, я зафиксировала руку, подперев ее подлокотником, попутно здоровой рукой, пытаясь дотянуться до попкорна, в середине фильма у меня вылетела линза, благо ее удалось найти. Уже после фильма я добралась своим ходом до травмпункта, откуда уже увезли меня на машине Скорой помощи в больницу. После этого были 2 операции на руке, вся зима в гипсе и прочие радости жизни, а самое главное шутка друзей про то, что куда-куда, а в кино они со мной больше ни ногой))
А фильм мне в целом понравился, правда, трейлер у него ввел меня в заблуждения, я ожидала чего-то другого) Теперь вот мечтаю о книге - первоисточнике, надеюсь чтение "Хранителя времени" пройдет у меня без приключений)