Обновления от 20.06.2017

Обновления от 20.06.2017

Делимся, радуемся, возмущаемся, предлагаем, обсуждаем)

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    То есть я мурыжилась с подборкой, расставляя всё по году создания, а разработчики так рррраз и всё смешали в кучу, сделав неудобные фильтры...
    Согласна с platinavi - отвратительно.

  • я тоже много где мурыжилась. специально подборки для ссылок сделала чтобы ВСЕ НА ВИДУ БЫЛО.
    а теперь надо жать еще еще еще

  • Личные, то бишь удобные для пользования, подборки теперь невозможно создать, я так понимаю...

  • Для личных нужен другой, удобный формат, какой?

  • Когда можно вручную сортировку делать, как раньше.

  • да, подборка полетела(

  • Фильтр "по году выхода" сначала обрадовал, не надо вручную делать. Но! Почему по году ВЫХОДА-то?!!! а не создания!

  • Просто переименовать или другую дату использовать?

  • Другую дату создания использовать, потому что премьера на кинофестивале обычно бывает намного раньше, чем фильм выходит в прокат. А то будет снова "Криминальное чтиво" 2012 года выпуска.

  • Когда фильм добавляешь на сайт, год создания называется ГОД ВЫХОДА. Вот этот год, мне кажется, и надо использовать. А фильтр сейчас сортирует по году премьеры (причем не совсем ясно какой, ведь не везде вообще проставлены премьеры)

  • Так, нужно сделать сортировку "по очереди" по умолчанию, да?

  • Видимо, да. По порядковому номеру, который я сама могу изменять.

  • Еще один моментик!
    Сортировка по порядку есть, а можно еще порядковый номер вернуть?.. А то его видно только при редактировании фильма.