Обновления от 20.06.2017

Обновления от 20.06.2017

Делимся, радуемся, возмущаемся, предлагаем, обсуждаем)

Ветка комментариев

Написать комментарий
  • 

    п. 2.
    - нравится, что можно отфильтровать – что видел/что хочу посмотреть.
    п. 3.
    - отзывы однозначно должны быть в самом низу, даже ниже циклов… Или циклы нужно выносить в левое меню, что было бы уместнее. И вообще, будь моя воля, убрала бы и отзывы и циклы все в менюшку слева и было бы отлично, никаких лишних нагромождений. С другой стороны, сделали некий кат для отзывов, и они уже меньше стали выглядить – гуд.
    - выглядит жутковато, когда часть информации о фильме значится в начале странице, а часть внизу. То, что внизу – это уже никому не надо. Никто не долистает ДАТУДА.
    - хорошо, что убрали кнопку "Содержание"
    - добавление фильма при наличии релиза в РФ и только после него – бред несустветный. Долго и нудно это обсуждали, отменили все и снова к этому вернулись…
    п. 4.
    - кнопка подписаться/отписаться отличная – наглядно
    - Фильтры - !!!! все ради них родимых. Ура, ура! Спасибо за них огромное!
    - добавлено переключение вида списка фильмов – радует, что сайт запоминает, какой вид для подборки я выбрала.
    п. 7.
    - очень радует выпадающее меню)
    п. 8.
    - фильтры безумно радуют!

    У меня по прежнему в карточках фильма неразбериха с друзьями просмотревшими его и хотящими посмотреть. Это один и тот же список.
    Кошмар, что творится с карточкой фильма, те с доп информацией, или как она там называется. Подскажите пожалуйста, зачем и почему поменяли всю информацию о фильме, перемешали, разорвали и непойми еще что с ней сделали? (
    Год в названии фильма пугает! Особенно у сериалов.
    Очень бы хотелось иметь возможность проставлять в карточке сериала например не только год выхода, но и год закрытия сериала. Но это бы хорошо смотрелось в основной информации, а не в заголовке. Жутковато.
    Хорошо хоть, что форму внесения изменений для карточек фильмов оставили прежней. Но все равно не могу понять, на что ориентируетесь, выдвигая такую форму и такой порядок доп информации, которая сейчас маячит справа от постеров к фильмам.

  • Или циклы нужно выносить в левое меню,


    какое еще левое меню???

  • которое справа xD