Обновления от 20.06.2017 — стр. 2

Обновления от 20.06.2017

Делимся, радуемся, возмущаемся, предлагаем, обсуждаем)

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Пожалуйста верните возможность, чтобы в "хочу посмотреть" фильмы были по времени добавления. Я люблю свой порядок и помню когда я добавляю фильмы, а теперь каша какая-то с рейтигом, на который я не обращаю внимание(

    И отзывы вверху - это жесть! Спойлеры, спойлеры, спойлеры(

    И сам дизайн стал не очень( Но это еще полбеды...

  • Пожалуйста верните возможность, чтобы в "хочу посмотреть" фильмы были по времени добавления. Я люблю свой порядок и помню когда я добавляю фильмы, а теперь каша какая-то с рейтигом, на который я не обращаю внимание(


    да, это важно, сделаем

  • Ура, спасибо!)

  • Мультфильм, который можно только занести в список хотелок. У всех так? Не могу отметить его просмотренным.

  • Да, так же.

  • да
    Причем такая проблема всплывала как-то, когда делали обновления))

  • Проблема, которая не тонет - хорошая проблема!)))

  • Вроде норм добавилось, хороший мульт
    о_О

  • Ага, получилось!

  • Рейтинг по убыванию
    Рейтинг по возрастанию
    Рейтинг зрителя по убыванию
    Рейтинг зрителя по возрастанию

    Что это за рейтинг вообще ?

  • Видимо, общесайтовый рейтинг фильмов и рейтинг твоих оценок.

  • Какой может быть рейтинг моих оценок в вишлисте? А вот рейтинг моих оценок, точнее, сортировка по ним, в просмотренном как раз нужна. Есть же на ЛЛ, так удобно для советов.

  • Так это в просмотренном и есть

  • Ну они и в вишлисте заодно это же запилили. Только неясно, что там за рейтинг зрителя у фильмов, которые он не видел.

  • Ключевое слово - заодно, по-моему)))

  • Почему не добавить вообще все страны ?

  • Или хотя бы самые популярные не по всему сайту, а у конкретного пользователя...

  • Ещё из приятного: не только в подборках есть ссылки на уже просмотренное или желаемое, но и в фильмографиях актёров, режиссёров.

  • Да. Этого кто-то просил. Оооооочень давно)

  • А теперь неприятное: вот откуда всё-таки берутся данные для фильтров? Открываем первую попавшуюся подборку, раскрываем "Года выхода": 1961, 1955, 1947... Ок, преподалагаю, что это года фильмов из этой конкретной подборки, иначе я этот хаос объяснить не могу. Выбираю 1939 год и что? И ничего. Нет такого фильма в подборке!
    картинка LynxJunior

  • Поддерживаю
    картинка Hangeku

  • Заработало !
    картинка Hangeku

  • Не, мой пример пока всё там же.

  • Так, рано радовалась, работает через раз и не для всех годов. f1ef001078fe146d042c475dc0077d0c.gif

  • Это будем фиксить

  • Объединение фильмов не работает

  • Статистика по дням недели - это уморительно )

  • картинка Hangeku


    Находка для психиатра )

  • Я вот больше всего боевиков смотрю по понедельникам, а криминала - по пятницам. Наверное, это что-то да значит))

  • Теперь можно играть в "сам себе мозгоправ" ))

  • Хочешь об этом поговорить?))

  • У меня стабильная склонность к драмам, не мне об этом говорить))

  • Лишь бы не к распиливанию собеседников - 1,2,3, ремейк, сиквел, приквел)))

  • У меня к распиливанию))

  • У тебя проф.призвание!

  • Сегодня со мной, наверное, лучше не разговаривать, у меня День Триллера!

  • Это точно, разговаривать лучше в день кулинарных ромкомов!

  • А чё, прикольно!
    У меня по четвергам - день драмы :)

  • Как Вы определяете? Там же радуга

  • Есть же легенда и при наведении на график высвечиваются проценты)

  • Кстати, выпадающий список с годами на странице статистики не делает ничего, кроме обновления страницы при каждом клике на него.

  • Ох ё-моё. Как заставить работать выпадающее меню с годами: кликаем на него, затем, не отпуская мышку, перемещаем курсор ниже, на выпавший список - вуаля! мы можем выбрать год...

  • Уехал год аж в далекий 1921-й
    Думаю, что после обновления сайта
    фильм

  • Хочется ругаться матом. Громко.
    Разве мы об это просили? ВЕРНИТЕ НАЗАД СТАРЫЙ ВАРИАНТ сайта!
    Пока не услышала ни одного довольного.
    Зачем такие обновления, которые не устраивают никого?

  • я довольна фильтрами! тем более, их вроде пофиксили, теперь они заработали)
    и мне нравится, что верхняя менюшка теперь открывается при наведении на неё курсора, а не только после клика. )

    но вот изменения самих страниц фильмов действительно странные.

  • Оставить фильтры, а что ещё?

  • Не могу найти на странице фильма разброс зрительских симпатий. Где вот эта удобная, наглядная статистика - "посмотрели 10 человек, понравился - 7, ровно - 1, не понравился - 2"?

  • Защита тех, кому фильм не понравился, от расправы остальных зрителей активирована)

  • Так чужие оценки всё равно видны, просто всем скопом. Маньяки найдут, а остальным сложно...

  • У каждого свои критерии, сто-то ставит 6 когда фильм совсем отстой, и 7 когда лучший.
    Не показатель, может разброс по оценкам?

  • Так сами-то оценки остались. Я же не про критерии оценки, а про статистику. Было очень удобно нажимать на ссылку и видеть только тех пользователей, которые оценили фильм на 10-6, например. А сейчас все оценки в общей куче, сложнее вопринимать. Особенно, если аутсайдерских оценок мало!

  • Плюсую, такое разделение было куда понятнее.