Обновления от 20.06.2017 — стр. 6

Обновления от 20.06.2017

Делимся, радуемся, возмущаемся, предлагаем, обсуждаем)

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    А нельзя, чтобы фильтр сортировки,ниспадающим был? Так много места занимает вверху.
    А чем число просмотра фильма помешало?

  • Вот да, очень громоздко и на переднем плане.

  • Объединение фильмов не работает (Ошибка сервера).

  • А кому мешали фото главных актёров в профиле фильма? Зачем их скрыли в боковое меню?
    И даже в этом меню теперь все актёры в общей куче. Не представляется узнать, кто в главных ролях, а кто во второстепенных:(

  • Главные теперь в основном меню строчкой справа от постера.
    Имхо, лучше бы тогда хотя бы первой шли, где сейчас жанры, которые непонятно что там забыли, это явно не самая важная информация О_о

  • Это оооочень неудобно и ненаглядно!
    Я не знаю по именам большую часть актёров, особенно иностранных, но зато хорошо знаю их визуально. Думаю, что не только со мной так.
    Было очень удобно: открываешь профиль фильма и сразу видишь лица главных актёров. Сразу повышается уровень информативности профиля. Сейчас этот уровень снизился. Разве это оптимизация? Нет и нет. Нужно делать лишние НЕСКОЛЬКО кликов, чтобы увидеть профили актёров. Это не прогресс, а регресс функционала:((

    Верните как было, горе-дизайнеры.

  • +1. Прежний вариант нагляднее и информативнее.

  • А можно посмотреть список нововведений?)))

  • Ссылка не работает

  • Спасибо

  • Сезоны под трейлером фильма - это просто кошмар - жутко неудобно добавлять серии и все время хочется удалить трейлер, чтобы не мешал.
    Очень странно теперь выглядит инфо о фильме (то, что справа от постера), жутко неудобно, непривычно и оттого вообще не понятно, что есть что. Это кошмар(((

  • Когда только нас услышат!

  • Вернуть состав и положение профиля к прошлому виду!
    Друзей добавили хорошо. Подборки убрали с видно места - хорошо. Хотя последнего достаточно было убрать просто в боковое меню и не растягивать профиль как соплю. Еще и подборками внизу.

  • Верните позязя на страницу фильма смайлики "понравилось-не понравилось-нейтрально", раньше так красиво и наглядно было, а теперь что?.. :/

    Насчет огромных трейлеров подписываюсь, они мешают, раздражают, на том месте совершенно не нужны. Плюс многие люди вообще их принципиально не смотрят (в нынешних трейлерах часто весь сюжет пересказывают и даже спойлерят твисты).
    Плюс смысл был разделять основную информацию о фильме и подробности?.. Например, мне надо оценить соотношение бюджет-сборы. Сделать это мгновенно уже не получится, надо запоминать сумму бюджета и мотать страницу вниз, чтобы посмотреть на сборы? Где логика?..

    А вот это, как я понимаю, больше не актуально? Вроде бы получилось добавить в список фильм, у которого мировая премьера уже прошла, а российской еще не было.

    - фильм можно добавить в коллекцию как посмотрел только если его дата релиза в России меньше, чем текущая дата + 2 недели(предпоказ)


    Но все равно не могу понять, как вообще в голову настолько странное "улучшение" могло прийти. =_=

  • Обновление "05.07.2017"

    1. Фильмы профиля
    Исправления:
    - поправили сортировку по дате просмотра в просмотренных
    - убрали дублирование пересмотренных фильмов
    - выровняли количество (просмотренных, любимых, хочу посмотреть) фильмов и сериалов в профиле и в фильтре
    - добавили сортировку по добавленным фильмам в хочу посмотреть
    - добавили страницу с сериалами "перестал смотреть"
    - поправили пересмотры
    - поправили отображние полной даты просмотра фильма
    - просмотренные фильмы отображаются в порядке просмотра на протяжении всего дня, а не хаотично как было раньше
    - в списке Хочу посмотреть убрали рейтинг

    2. Страница подборки
    Исправления:
    - поправили отображение кнопки удаления фильма из подборки
    - поправил добавление фильмов в подборку, фильмы добавленные в подборку не отображались на странице после перезагрузки
    - добавил сортировку "По порядку" - порядок который пользователи задают в самой подборке
    - поправил добавление комментариев к подборке(когда комментарии уже существовали, была ошибка при добавлении нового)
    - на страницах фильма выводить по 24 фильма. На главной отображать 12, а перекидывать на список на первую страницу на 13 фильм (по 24 на страницу)
    - вернули порядковые номера в подборки при сортировке по порядку.

    3. Страница фильма
    Исправления:
    - блоки на странице теперь в таком порядке: 1. сюжет2. трейлер,3. список серий(если сериал) 4. мой отзыв 5. отзывы 6. доп.инфа
    - убрал пункт "Содержание из правого меню"
    - убрал ограничение на добавление в избранные
    - исправил год выхода в заголовке
    - глюк в заявках: почему то в каждой заявке отображается "количество голосов IMDB фильма удалено", хотя люди ничего не удаляют..просто фильм пытаются добавить или изменить..
    - вернули наглядную статистику посмотревших в профиль фильма (мордочки), справа от сердечка.
    - вернули блок с главными актёрами
    (Информация, которая выводиться справа от фильма отображается по приоритету, справа от фильма отображается 12 строк, остальная ифна если есть, перенесена в Подробности)

    Новое:
    - добавили страницу зрителей фильма Зрители с фильтром по (оценкам, отзывам)
    - изменен цвет заголовков
    - сделали персонажей кликабельными под именами актеров в профиле фильма.
    - рейтинг МЛ сделали жирным и черным.
    - точность рейтинга IMDB - 1 знак, точность рейтинга ML - 2 знака.

    4. Списки фильмов
    Исправления:
    - при добавлении фильма из списка "хочу посмотреть" в "посмотрел", фильмы оставались в списке "Хочу посмотреть, но со статусом посмотрел"

    5. Страница Персоны
    Исправления:
    - блок лучших фильмов персоны отображается, если у персоны больше 9 фильмов

    6. Главная страница.
    - трейлеры отображаются в попапах без перехода на страницу трейлера

  • В целом, спасибо! Поправили много того, что сильно напрягали. Из нового:

    Зачем нужные эти подписи в блоке главные актеры? И выглядит очень странно.
    картинка uproar

    Но еще интереснее, что в некоторых фильмах, где, видимо, не хватило актеров, появились еще и другие личности:
    картинка uproar

    А имена персонажей просили сделать активными ссылками еще и в полной развертке актеров и съемочной группы. Здесь:
    картинка uproar

  • Все плюсую.

  • С днем рожденья поздравляем, счастья, радости желаем) И вдохновения в работе)
    картинка Zaraza

  • Спасибо ^_^

  • Спасибо за исправления, да^^

    Но в сериалах по-прежнему блок "дополнительно" отсутствует и это очень-очень-очень печалит. Почему такая дискриминация сериалов?

    Актеры с картинками в профиле фильма - это хорошо. Но подписи под ними "главный актер" и "актер" явно лишние + зачем туда запихивать кучу народу по алфавиту? Разве не хватит именно главных?

    Кстати, совсем хорошо бы еще ввести группу "камео" и таковых показывать в конце списка актеров^^

  • У фильмов блок с названиями тоже убрали =_=

  • блок с альтернативными названиями обязательно нужно вернуть.

  • Ура, свершилось!)))

  • хаха. теперь твоя душенька довольна? или еще чего-то не хватает?)))

  • С остальным я могу жить)))

  • - просмотренные фильмы отображаются в порядке просмотра на протяжении всего дня, а не хаотично как было раньше


    В списке фильмов исправили.
    А сразу как заходишь в профиль нет. Пример из моего собственного профиля. Фильм "Невесты" я посмотрел раньше, чем "Удивительная легкость". В списке отображается правильно, на главной странице профиля - нет.

  • Глюк - заполняю в сериале только "мировую премьеру", поле российской остается пустой, но в профиле выходит только

    Премьера в России 17 февраля 2014 г.


    О_о
    Только в эту дату премьера была в Корее, а не у нас.
    Для интереса заполнила поле для премьеры в России, надпись осталась такой же.

    Причем это не в одном так.
    тык, тык и тык.
    Похоже, оно вылазит везде, где не заполнено поле русской премьеры...

    В фильмах та же песня (1 и 2)

  • Теперь вроде нормально^^

  • Еще - у актрисы в новинках не самые новые по дате, а последние, куда я ее добавила. Или это последние добавленные на сайт, независимо от года...
    Пак Син Хе
    Глюк? Посмотрела, у других актеров аналогично, в новинках может быть что-то вообще давнее.

  • Еще у актеров хорошо бы блок "в главных ролях", чтобы видеть не просто все подряд, а только те фильмы, где актер на первом плане, а не в камео..

  • Кстати, в профиле фильмов/сериалов есть поле "Название на английском", только оно вообще нигде не отражается.
    Под названием русским высвечивается только оригинальное, в альтернативных только то, что в альтернативных доп. строками добавляется. Имхо, либо убрать тогда поле, либо добавлять первым среди блока альтернативных.

  • Убирать нельзя, иногда фильмы находятся только по нему.

  • Есть же альтернативные, добавлять туда, по ним поиск идет. Просто сейчас это поле нигде не высвечивается в профиле фильма. Все остальные названия есть, этого конкретного нет.

  • Отображать первым среди альтернативных.

  • А почему не оставить как было? :/

  • пусть остается, лишь бы отображалось.
    Омиана о том, что не отображается. И если экономят место, предлагает варианты.

  • Вот-вот^^ Мне ничем не мешало как раньше, лишь бы видно было...

  • Подборки – не нравится, что невозможно увидеть первую страницу полностью, это *показать еще* не очень, особенно в личных подборках, когда нужно бегло просмотреть список.
    Что касаемо сезонов после трейлера… кхм… это неудобно, правда неудобно, кто-то просмотр посерийно отмечает, и в таком случае, трейлер не становится приоритетным! Поэтому было бы здорово, если бы вернули как было до этого, чтобы сезоны отображались раньше, чем трейлер.
    Год выхода в заголовке лишний, смотрится отстойно. Особенно, когда фильм еще не сняли и дату не выставили, получается вот так
    До сих пор не понимаю, зачем нужны эти подробности внизу, странно выглядит, как будто что-то лишнее решили прилепить к карточке фильма.
    Цвет заголовков яркий – это здорово! А если бы еще добавили возможность менять цвет окна, в котором набираешься текст (комментарий это или отзыв), было бы великолепно! Ибо мне приходится сначала текста набирать в ворде, а уже позже, переносить все сюда, копирвоанием.
    Рейтинг МЛ жирным – это хорошо, сразу зато все видно. А то вокруг сплошная серость)
    До сих пор волнует вопрос – почему при добавлении фильмов в «просмотренные», они добавляются не в той очередности в которой я их доабвляю (в разрезе одного дня), а в такой – если фильм был добавлен в список «хочу посмотреть», он будет обязательно раньше стоять. То есть, я хочу чтобы в профиле отображались фильмы по факту (в разрезе дня), а получается иначе, приходится «удалять фильм из коллекци» (коллекции «хочу посмотреть»), и только потом добавлять в «просмотренные».

    Важно!
    Подскажите пожалуйста, что произошло со страницей на сайте «скоро в прокате»?
    Сортировка «по даты выхода» не работает, точнее работает, но с точностью да наоборот.
    А что значат эти таинственные «рейтинги» по убыванию и по возрастанию – вообще не могу понять…
    В итоге, в разделе «скоро в прокате» только 53 фильма. А где остальные? Куда они делись?
    До этого раздел был довольно удобным. Сортировка по жанрам и странам – отлично! Еще не помешала бы «по году выхода», и этого будет достаточно. На счет актеров и режиссеров не знаю, возможно кому-то и интересно. Но судя по всему, никто на эту страничку кроме меня не заходит) xD зачем захожу я? Для того, чтобы добавить премьеры, убрать то, что все-таки не выйдет у нас прокате, и вообще поправить даты, а заодно и инфо о фильмах. В общем, страница жутко неудобная.

  • Год выхода в заголовке лишний


    По-моему, нет. Если фильмы с одинаковыми названиями, что встречается не так уж редко, то по году выпуска намного проще сориентироваться, какой именно тебе нужен, а не открывать каждый.

  • А почему цвет заголовков не везде изменили, а выборочно?! И зачем вообще нужно было это менять, прошлый цвет выглядел более органично.
    картинка serpruc

  • Красота то какая. Крипота

    картинка platinavi

  • День добрый. А включен ли адблок?

  • да. но почему это влияет на обложку только данного фильма?))

  • Ничего подозрительного в постере мы не нашли =( Думаю, стоит задать этот вопрос разработчикам адблока

  • а все остальное съехало из-за постера?

  • Да, а на главной странице сайта в самой верхней карусели тоже блокирует эту картинку?

  • Да

  • У меня с включенным адблоком все нормально на той же странице.

  • У меня с включенным адблоком тоже все ок.

  • картинка goldbrick

  • Интересно, а я там вижу 29 фильмов в "Посмотрел", а не 32.

  • Проблема возникала при удалении фильмов из коллекции, исправили.