Обновление от 02.08.2017 — стр. 2

Обновление от 02.08.2017

Список изменений:
1. Добавлена возможность добавлять Цитаты к фильмам.
2. Лучшие 3 цитаты отображаются на странице фильма
3. Так же долбавлены списки с Лучшими цитатами за месяц, Лучшие цитаты за все время, Своими цитатами.
4. Добавить цитату можно со страницы фильма, "Добавить цитату" под постером.

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Обратила внимание, что большая часть цитат из экранизированного))

  • А все-таки очень странно, что пересмотренные фильмы можно отмечать раз в месяц. Например, я смотрю фильм, он мне нравится, и в течение недели или двух я показываю его своим родным. Или я хочу отметить фильм, который смотрела два раза, но даты не помню. В общем, очень хотелось бы, чтобы была возможность отметить фильм, как пересмотренный, в любой момент времени.

  • При редактировании фильма под актерами перестало показывать имена персонажей.

  • А со страниц актёров нельзя было и раньше переходить к персонажам, которых сыграли эти актёры?

  • нельзя. я не про это.

  • Да я поняла, что не про это. Просто тоже было бы неплохо добавить эту возможность, раз уже с персонажей можно к актёрам переходить.

  • мне кажется, что просто начали дублироваться, как здесь:
    картинка goldbrick

  • со здесь у меня порядок.
    я говорю, когда карточку фильма для редактирования открываешь. а это просто полный список актеров и группы.

  • А почему ссылка из имени персонажа в цитате ведет на страницу актёра, сыгравшего этого персонажа, а не на страницу самого персонажа?

  • При добавлении персонажа во время создания цитаты персонажа по имени могут объединить с одноимённым из другого фильма: http://www.movielib.ru/character/191336

  • Почему нет возможности комментировать цитаты?

  • Очень важное нововведение для сайта.

  • Понятно, зачем сделали такую сложную систему с персонажами... Чтобы сайт не похоронили под цитатами. Но это, люди, жестоко)))

  • Ты уже этим занялась)

  • А ты ждешь комментариев к цитатам, чтобы надгробные речи толкать?))

  • Что такое "неформатные цитаты"?

  • 1
  • 2