"Дайте две!" Тема для отчётов. Двадцать первая игра. — стр. 11

"Дайте две!" Тема для отчётов. Двадцать первая игра.

Правила подачи отчётов и порядок действий.

Первая часть у нас общая для всех.
Итак, Вы:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки. (если вы подавали бонусные заявки, то больше)
В каждой ветке обсуждается только один фильм.
_________________

А вот дальше у вас есть варианты. Либо:

2(a). Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
либо
- Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Здесь смотрят фильм

    Иди и живи

    Из вишлиста Zaraza - отчёт
    Смотрит вместе с LastSeptember - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Средне. Хороший фильм, но не мое.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Момент, когда мальчик наконец начинает есть. Реакция всей семьи. Очень позитивный.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Сестра главного героя в детстве. У нее очень искренняя и обаятельная улыбка.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Проголосовала за него в клубе. Наверное, заинтересовал)
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Что за странное обрезание хотели сделать мальчику? Повторно что ли? Или он врал?
    Какие эмоции у вас вызвало облизывание лица мальчику приемной мамой?
    Что за странные звуки они там все издавали? Это типа согласие?

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    - Хороший, хотя несколько затянутый. Не очень понравился резкий переход от маленького мальчика к подростку, я не сразу поняла, что это он.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    - Запомнился момент воссоединения сына с матерью. Вот только кричала она каким-то странным голосом, я даже на секунду засомневалась, что это она.
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    - Сара. Она столько лет ждала главного героя.
    Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    - Не думаю. Описание не особо заинтересовало.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    - Почему его называли сперва Соломон, а потом звали Шломо?

  • Здесь смотрят фильм

    Невозможное

    Из вишлиста LastSeptember - отчёт
    Смотрит вместе с Zaraza - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Отзыв
    - Понравился ли вам фильм?
    Средне. Ближе к нет.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Самый интересный момент - когда во время операции мамаше снится сон. Здорово снято!
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Мамаша своим синим лицом. Это ужас что там с гримом творили(((
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша) Точно нет. Я не смотрю фильмы-катастрофы.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Будете пересматривать спустя время?

  • Специально скорее всего нет, но если наткнусь по телевизору, посмотрю.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    - Да, очень переживала за героев. Тем более интересно, что это была реальная история. Смутили недостатки, вроде того, что во время катастрофы никого кроме главных героев не было в воде.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    - Понравилось, что мальчик помогал людям искать их родственников.
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    - Мать и старший сын. Им пришлось больше всего пережить.
    Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    - Не помню почему, возможно из-за актёрского состава.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    - Как относитесь к празднованию Нового года в жарких странах?

  • Здесь смотрят фильм

    Убить Фрейда

    Из вишлиста Zaraza - отчёт
    Смотрит вместе с Akcioma - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Отличный фильм!)) Даже и не ожидала, что так понравится)
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Больше всего понравилась история Ноэль) И как Леон подводил итоги психоанализа Ноэль) Это было весьма неожиданно и в то же время ожидаемо)) А еще сцена с гипнозом позабавила.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Мне очень понравился дуэт Сальвадор и Альма) Тоже, кстати, еще те "истерички". Очень гармоничная парочка.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Я не знала о существовании этого фильма, и когда он мне выпал была настроена скептически) Очень рада что ожидания не оправдались)
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Что-то как-то обошли стороной реакцию Альмы на их историю с Леоном, тебе так не показалось? Как относишься к теории Фрейда?) Хоть раз разделяла зависть Оливии?)))

  • Ну по крайней мере как-то слишком быстро она от любви и беспокойства за мужа переключилась на любовь с Сальвадором.
    К теории Фрейда отношусь с уважением)
    Пожалуй, мне достаточно, чтобы предмет зависти Оливии был неподалеку) Себе бы такую штуку не хотела)
    Спасибо, что выбрала этот фильм) У тебя хорошая интуиция) Я тебя ангажирую на следующий тур!))

  • Ой, да не за что) Я всегда готова, как пионер!))

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Да, очень) Неожиданно понравился)
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Очень много было интересных моментов) Мне понравились сцены с поцелуями и с гипнозом)
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Очень понравилась Альма. Мне кстати, женщины героини нравятся редко. Но эта просто замечательная))
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Понятия не имею) Видимо чей-то отзыв заинтересовал) Плюс психоанализ)
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Я не поняла, что за конверт в конце фильма мамаша Леона подсунула под дверь Альмы?

  • Вот честно, спустя месяц не особо помню деталей)) Но мне кажется, что Леон попросил передать свою мать письмо Альме, в котором рассказывает всю их историю. Он ведь не ожидал, что Альма и Сальвадор его отыщут. Или что-то типо предсмертной записки, инцидент с Фрейдом не мог бы пройти легко и незаметно.

  • Да ну..зачем это надо, когда они уже все знают, и он погиб? И зачем под дверь подсовывать...

  • Думаешь письмо было написано в самый последний момент? Я предположила, что оно написано сильно заранее. А у тебя какие предположения?)

  • Никаких(

  • Здесь смотрят фильм

    Не оглядывайся

    Из вишлиста Akcioma - отчёт
    Смотрит вместе с LastSeptember - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Думаю, да) Пока точно не уверена. Знаю лишь, что три четверти фильма не могла понять что вообще происходит. К финалу уже приходила какая-то ясность, и тот момент, когда моя догадка оказалась истинной, был довольно приятным))
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Больше всего понравилась разгадка всей этой истории. Но запомнились больше моменты в самом начале - все эти странные детали: стол не той формы, кресло не того цвета, странные жесты руками, разговоры со стенами.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Роза-Мария - всегда интересна психика персонажа)
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Потому что триллер) А еще дуэт Беллучи и Марсо
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Что все-таки это были за жесты руками в начале фильма? И что за странные опухоли почти в конце у Розы?

  • В интернете нашла такое предположение насчет рук, что это якобы воспоминания из детства о том кафе. Там сидят карточные игроки. Ещё был такой момент, когда героиня впервые встречает Джанни ("Тео"), всё бледнеет и на заднем фоне показывают игроков, движения их рук были чем-то похожи.

    У меня два предположения насчет опухолей. Первое, что у неё они были после аварии, но ей сделали операцию и удалили их. Второе, что это было фантазией. Порой в фэнтези-фильмах, когда герои в кого-то превращаются у них начинает пузыриться кожа. Вот, думаю, и здесь она преображалась, а потому видела это.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    - Средний. Начало заинтриговало, но потом фильм затянулся. Осталось ощущение, что я многого не поняла.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    - Интересно, как выглядели лица, когда герои преображались. С одной половины лицо одно, со второй другое. Очень необычно выглядело.
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    - Жанна. Софи Марсо хорошо передавала эмоции персонажа, интересно было наблюдать за её мимикой. В исполнении Моники Беллуччи она не столь приглянулась, несмотря на то, что в других фильмах актриса мне нравится.
    Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    - Вполне возможно, данный жанр мне нравится.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    - Являлась ли Надя (светловолосая) её матерью? Если нет, то откуда у её настоящей матери был тот медальон? Если да, то почему она жила в другой семье?

  • Я так поняла, что являлась. Вообще, вся замутка получилась в том, что во время аварии Роза, как будто бы вселила в себя Жанну. Уж не знаю почему так травма повлияла. Настоящая Жанна умерла, а Роза будто бы считала себя ей обязанной, что должна была прожить ее жизнью. Поэтому и жила в семье Жанны столько лет.

  • Здесь смотрят фильм

    Месмер

    Из вишлиста LastSeptember - отчёт
    Смотрит вместе с Kolombinka - отчёт
    ________________
    Смотрели в качестве бонуса:
    uproar - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Не очень. Мне нравится Рикман, но роль Месмера в его исполнении произвела странное впечатление. Мне не хватило "месмеризма" ) У Рикмана харизматичное лицо и он, видимо, посчитал, что этого достаточно для магнетизма. Но нет. Он показался просто не совсем здоровым человеком с истеричными мечтами. Вообще истерики очень много в фильме. Сложно представить, что такой человек и его учение вдохновили Фрейда. Всё слишком мракобесно.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Не знаю, вроде были моменты неплохие, но каждый раз они тонули в излишней истеричности. Наверное, самый лучший момент, когда прозревшая Мария Тереза смотрит на отца и он говорит: "Не смотри на меня". Эмоции кипят, но проявляются так как надо, сдержанно.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?

    Месмер-Рикман всё-таки интересный персонаж, хотя я и не согласна с трактовкой образа)
    Женские персонажи все хороши - и жена Месмера, и Мария-Тереза, и ненормальная, живущая в верхней комнате.

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Да, возможно. Зарождение психоанализа всё-таки ) И Рикман опять же.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как вы относитесь к животному магнетизму? Есть ли такая сила, каждому ли доступна?) Можно ли с ее помощью лечить тело или психику?

  • Я так до конца и не разобрался че к чему.
    Что конкретно делал Месмер? И помогал ли он? Честно сказать, из фильма вообще не понятно, помогло его лечение или нет.

  • Мне сложно разделить знание из учебника и из фильма))) Поэтому я тоже не поняла, что именно хотели сказать фильмом, о чем рассказать.
    Его лечение помогло в одном конкретном случае, потому что там была не физическая слепота и потом глухота, а нежелание смотреть и видеть. Не столько магнетизм, сколько харизма, личность врача.

  • И самое интересное, что у создателей не получилось сделать фильм ни зрелищным, ни романтичным. Если уж о правдоподобности они сразу не задумывались(

  • Это жизнь!!! (с) Какая романтика, какие зрелища?! ))

  • С такой историей - только зрелища! Только романтика)))

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    БОНУС!

    Понравился ли вам фильм?
    Средненько. И даже чуть поменьше. Должно было быть огого, а получилось игого.

    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Как-то все не выявляемо. С одной стороны, фильм снят про неоднозначную личность, но, с другой стороны, столько каких-то неадекватных проявлений эмоций, как ниже пишет Коломбинка - "истеричности".

    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Мне нравится актер Рикман. Его харизма всегда вытаскивает даже второстепенные персонажи на высокий уровень. Но Месмер в его исполнении получился больше чудаком и, к сожалению, шарлатаном. Ему не веришь. В его чудеса не веришь. Вообще мне не очень было понятно, что за месмеризм такой, что за магнитизм такой. Пришлось дополнительно ползти в сеть, чтобы познать суть проблемы.

    Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Рикман плюс биография плюс историческое.

    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Обратились бы к новым методам медицины или все-таки по старинке пустите кровушку?

  • Я не умею лечить людей, я психолог ))))
    Методы Месмера мне ближе, конечно. В том смысле, из которого потом психоанализ вырос. А не в том, где магнетизм, животная энергия, влияние Луны на рост картошки и прочее. Это последнее сродни магии, эмоционально я в восторге, но по жизни реалист-материалист ;)

  • Я неправильно сформулировал.
    С позиции пациента взгляни на вопрос.

  • С позиций пациента я бы тоже предпочла харизму Рикмана... Ну или Месмера! Кровь-то не водица, чего ею разбрызгиваться почем зря.

  • *смеется*
    Отдалась бы в руки... Рикмана)

  • Да-да, о том и речь ;)

  • Должно было быть огого, а получилось игого.


    Спасибо, поржала)

  • Все для вас!)

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    - Средний. Так и осталось непонятным, действительно ли Месмер был способен исцелять. Понравились интерьеры.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    - Проведение сеансов со всеми этими непонятными приборами, палочками.
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Месмер. Его сыграл Алан Рикман, из-за которого я и стала смотреть фильм. Хотя я так и не поверила, что он способен исцелять, да и внешне он как-то не был похож на настоящего Антона Месмера, прическу бы ему хоть такую же сделали.
    Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    - Из-за Рикмана.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    - Слышали о Месмере до просмотра?

  • конечно, психологическое образование, Месмер в программе )

  • Здесь смотрят фильм

    Мой американский дядюшка

    Из вишлиста Kolombinka - отчёт
    Смотрит вместе с Mracoris - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Мутный. Я с четвертого захода только осилила. Дубляж очень сильно портит картину, этот закадровый бубнеж невозможно долго выдерживать. И вообще это не совсем фильм - движущиеся иллюстрации под сборник статей о психологии людей и крыс, доминантности, тяге к власти, коллективном бессознательном и прочее, прочее. Салат какой-то получился.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Моменты были. В принципе сами истории мне понравились, сюжетные ходы интересные. Театральные сценки меня больше всего интересуют всегда.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Жанин привлекает нестандартной красотой. История Депардье-Жана больше всего задела. А вот Рене совершенно не понравился и не поняла я любовную линию с Жанин, какая-то вымученная.

    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Известный режиссер и "новая волна", плюс Депардье.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Насколько интересно было смотреть фильм в первые полчаса, когда под смену фотографий шел биографический рассказ? Мне запомнились отдельные фразы, но общей картины трех жизней я так и не сложила.
    Есть ли у вас любимый актерактриса, чьи фильмы вы все-все-все посмотрели (или стремитесь к этому))?

  • ужасно не интересно, чуть не уснула. :(

    ну, можно сказать, что есть. я бы хотела посмотреть почти все фильмы с Хитом Леджером, но, даже ради него, я вряд ли доберусь до каких-то ранних сериалов в его карьере)

  • А что за сериалы?)) Я тоже Леджера люблю! Так его жалко(

  • ну, судя по его фильмографии, он с сериалов начинал. я понятия не имею, что у него там за роли были, мб эпизодические вообще. сами сериалы на мой вкус мало интересные по аннотациям, так что не буду браться за них.

    да, очень жалко. шикарный актёр был и на пике карьеры, можно сказать..

  • Он же австралиец? Австралия впереди планеты всей по сериалам, мне кажется. Мне, кстати, нравятся многие. Но, конечно, лучше я Историю рыцаря пересмотрю, или Казанову, или 10 причин.

  • ну я просто в принципе не очень много сериалов смотрю (не считая аниме), чтоб ещё начинать какие-то сомнительные, даже ради любимого актёра) хватит и фильмов с меня)

  • Аниме... ооой, мне ж надо досмотреть сериал анимешный по ТТТ. Вот чего я не понимаю, так не понимаю!

  • ну, мне сложно тут что-то ответить) я предвзята и думаю, что в аниме каждый может найти что-то для себя. потому что жанров там столько же, сколько и в обычном кинематографе)

  • В моем тяжелом случае дело не в жанре, а в изображении. Даже Миядзаки мне совсем никак.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    1. отзыв

    2. В жанре значится комедия, но комедией здесь и не пахнет. По крайней мере для меня. Весь фильм похож на какое-то крайне занудное исследование человеческой природы на фоне экспериментов над крысами в том числе. Мне давно не было так скучно. Особенно первые полчаса - это просто проверка на терпение. Если бы не моб, бросила бы на первых десяти минутах. Потом становится поинтересней, но всё равно не моё.
    Ещё и довольно депрессивно на самом деле. Возможно, в фильме пытались донести какую-то глубокую идею, но подача совершенно отбивает желание вникать.

    3. Вы любите старый кинематограф?

  • Насколько старый?) Немое кино - нет. А вот старый звуковой Голливуд - очень даже!

  • ну да, я скорее второе имела ввиду) немое кино - это совсем уж на любителя сейчас)

  • Ну, многие ценят Чаплина, Китона... Мне оба скучны и не особо смешны.
    Чаплина смотрю, как Челентано в "Укрощении строптивого" ;)

  • честно говоря, ни одного не знаю, кто бы любил старые немые фильмы) так что "многие" - это, пожалуй, преувеличение) ну, если сравнивать с большинством))

  • Не любил! Ценил)) А мне частенько советуют - посмотри да посмотри, когда-нибудь поймешь)) Но я безнадежна... Советуют, правда, люди, которые крутятся в актерских кругах, в театре. Для них это профессиональный интерес, наверное.

  • возможно) ведь без голоса актёрам приходилось выкручиваться только жестами)

  • Здесь смотрят фильм

    Чуваки

    Из вишлиста Mracoris - отчёт
    Смотрит вместе с cahatarha

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    1. отзыв

    2. Объективно, это одна из тех тупых комедий от которых шарахается большая часть разумного населения, и, вероятно, правильно делает. Однако мне внезапно очень даже неплохо зашло. Наверное мы со сценаристом оказались на одной волне, потому что вместо того, чтоб зевать я даже поржала над большинством шуток. Впрочем, не все они были так уж банальны, как обычно видишь в подобных фильмах. И сюжет тоже оказался не без своих находок. Большинство героев реально долбанутые, но, изобретательные. В общем, было забавно.

    3. А ты бы могла простить парня, если бы узнала, что изначально он к тебе подкатывал не совсем с чистыми мотивами?)

  • Здесь смотрят фильм

    Американский психопат

    Из вишлиста cahatarha
    Смотрит вместе с digita

  • Здесь смотрят фильм

    После прочтения сжечь

    Из вишлиста digita
    Смотрит вместе с DARKLY - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    Нууу... я поставила 6, но фильм явно не для меня снимали. Актёры, вроде, все неплохие, но итоговый результат какой-то сумбурный, некоторые сюжетные вовсе линии не завершены...
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Эпизоды с фитнес-тернерами, те еще два умника.
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Питт, невысокого я о нем мнения, как-то так он мне и представляется, поэтому радостно мне было на него такого смотреть.
    Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Слышала о нём, гифки из фильма опять же на каждом углу, но не думаю, что добралась бы сама.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Вам нравятся фильмы братьев Коэнов?

  • Здесь смотрят фильм

    Ральф

    Из вишлиста DARKLY - отчёт
    Смотрит вместе с Kolombinka - отчёт
    ______________________
    Смотрели в качестве бонуса:
    dyudyuka - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Ага! 8 из 10. У меня мульты из ушей лезут, на многие суровая аллергия )) Но Ральфа посмотрела с удовольствием. И муж тоже ;) А вот ребенку понравилось далеко не всё, только разрушения и "гонки на конфетах". Все крючки и разговоры - для взрослых, для тех, кто играл во всю эту дребедень и понимает, кто такие бомжи-змейки, думы, марио и капитаныкомики. глЫбокая философская мысль там тоже есть, но мне она в мультах по барабану.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Много моментов)) Клуб анонимных злодеев, страшная биография крутой блондиночки, бомжующие персонажи игр, словарный запас конфетных героев, и Ральф забавный, и Ванилопа прикольная. В общем я всем и всеми довольна.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Девочка-глюк-королева-гонщица Ванилопа. Крутяшная конфетка.

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Не знаю, мульт уже старый, я его пропустила, кто б мне о нем сказал )) Хорошая ДД!

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Закономерный вопрос - играете, играли ли в игрушки? Есть ли любимые игры или жанр?
    (я то геймер-геймер))) потому и мульт до слёз близок!

  • 5 лет задротства в варианте. Ну и в глубоком детстве куча денди-игр

  • А у меня денди не было (
    Я сразу на комп в сознательном возрасте подсела))

  • Играла, но денди у меня не было, поэтому Марио и ко прошли мимо меня. Моя история - это UT 99, NFS Porsche, Worms 2d... А потом сразу HL2, Postal 2, Civilization 5, Sims 2 часами... эх, хорошее время было, сейчас играть уже почти и не тянет.

  • У меня сейчас комп игры не тянет( А так бы я с удовольствием в любимые рпг поиграла!

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Б О Н У С
    - Понравился ли вам фильм?
    Да. Оригинале и очень насыщен для мультика. Ну и игровой мир очень интересно придуман и скомпанован
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Чуть не расплакалась, когда он ее машину разносил.
    А так много прикольных. Одни встречи анонимных холодные чего стоит))
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Да все в тему, колоритные
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Да
    вопрос
    Ментов в колу когда-нибудь медали? Похоже на действо из мультика?)))

  • Ментов в колу - мой день сделан))))
    Ментос(л) в колу не кидала, но мысль засела, надо пробовать! Делали вулкан из соды и лимонной кислоты только. Ребенок в восторге. Я первый раз этот опыт увидела в 4 классе, когда нас завлекали физикой. Не завлеклась...

  • Чёрт, мой вопрос =(
    Не, я не кидала, даже не хотелось никогда.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    Первую часть смотрела через силу, но после конфетных гонок незаметно воспряла духом. 7 из 10.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Монолог Ральфа, когда он летит вниз к ментосам, я аж растрогалась.
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Меня очень порадовала озвучка Феликса Гудковым. Остальные не зацепили.
    Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    У меня почти все популярные мультфильмы последних 2-3 лет в хотелках, а этот ещё и на Оскар номинировали.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    А Вы были пробовали себя в роли юного химика =)? Кидали ментос в колу?

  • Внезапно выяснилось, что вопрос мой уже задавали О_о Пардоньте.
    Новый вопрос: Любите ли Вы сладкое, как люблю его я? Какая вкусняшка любимая?

  • Я сладкоежка ) много чего люблю! Зефирки, пирожные и торты со сметановым или заварным кремом, сливочное полено, пахлаву, пончики. Чё-то есть захотелось...