"Дайте две!" Тема для отчётов. Двадцать первая игра. — стр. 3

"Дайте две!" Тема для отчётов. Двадцать первая игра.

Правила подачи отчётов и порядок действий.

Первая часть у нас общая для всех.
Итак, Вы:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки. (если вы подавали бонусные заявки, то больше)
В каждой ветке обсуждается только один фильм.
_________________

А вот дальше у вас есть варианты. Либо:

2(a). Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
либо
- Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Здесь смотрят фильм

    Старикам тут не место

    Из вишлиста Kolombinka - отчёт
    Смотрит вместе с cahatarha

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Не очень. Много крови, трупов и ни одной шутки... Это Коэны, которых я не люблю.

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Ну не знаю... Там так безнадежно все умерли. Хорошо, что старый шеф выжил.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Больше всего запомнился тот, кто жив остался. Тимми Ли Джонс!

    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Коэны потому что.

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как думаете, плохой характер маньяка следствие его дебильной прически или наоборот?

  • Здесь смотрят фильм

    Повелитель страниц

    Из вишлиста cahatarha
    Смотрит вместе с Big_Pikku - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Да, очень понравился, хотя, выбирая его, ничего особого не ждала.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Очень понравился эпизод с Джекиллом и Хайдом. Всё такое зелёное там было. И Фэнтези молодец.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Фэнтези и Ужасы. Она - очень бойкая и в то же время заботливая. Он - придурковатый, но очень милый и ласковый.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Не знаю, наверно да, если бы наткнулась где-нибудь на него.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Приключения, Фэнтези и Ужасы очень хотели выбраться из библиотеки. Как думаешь, что будет, когда придёт время сдавать их обратно?

  • Здесь смотрят фильм

    Вне времени

    Из вишлиста Big_Pikku - отчёт
    Смотрит вместе с cahatarha

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Нет, занудства много.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Никакой.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Никто.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    Вот чтоб я помнила. Наверно из-за Джоша Хартнетта, да и видимо аннотация заинтересовала.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Тебе конец не показался притянутым за уши? Да, вроде предсказуемо, ванильно, но притянуто?

  • Здесь смотрят фильм

    Дьявол

    Из вишлиста cahatarha
    Смотрит вместе с Big_Pikku - отчёт
    __________________
    Смотрели в качестве бонуса:
    LastSeptember - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Бонус!

    Понравился ли вам фильм?
    - Да, фильм держит в напряжении, заставляет перекидывать подозрения с одного на другого. В чем-то он предсказуемый, в чем-то нелогичный (например, как грузовик отъехал от здания), но в целом оставил хорошее впечатление.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    - Возмутил момент, в котором охранник наступает в воду. Ну кто же так делает, держа оголённый провод?!
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    - Запомнились все, кто был в лифте, их больше всего показывали, рассказывали о их тайнах. Ещё полицейский, действовал разумно, понравилось, что он нашёл в себе силы для прощения.
    Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    - Да, люблю ужасы и трейлер меня сразу заинтересовал.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    - Боялись ли вы когда-нибудь ездить в лифтах?

  • Я боялась ездить в очень старых лифтах, где сквозь решётку кабину видно, вот где сначала наружнюю дверь закрываешь, а потом створки кабины. Вот в таких лифтах я старалась не ездить, было страшно, что кабина рухнет.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Ну, в напряжении, конечно, держит, но второй раз я б не стала смотреть.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Да вот по прошествии времени даже ничего и вспомнить не могу.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Механик, наверно, он был самый спокойный и самый собранный из всех застрявших.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Не уверена, но скорее всего нет.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Я вот не поняла, почему дьявол всё-таки не убил последнюю и главную жертву? Только потому, что тот раскаялся и всё рассказал про свой грех или потому что предлагал забрать себя вместо другого?

  • Здесь смотрят фильм

    Двойник

    Из вишлиста Big_Pikku - отчёт
    Смотрит вместе с silkglow - отчёт
    ____________________
    Смотрели в качестве бонуса:
    DARKLY - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 3/10 Нет, потому что идея отличная, проблемная, но реализация просто никудышная. Чепуха чепухой.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным? Был один момент, когда я вроде начала проникаться фильмом, точнее его идеей, но это было недолго. Наверное, когда герой кричал: я есть, я существую! Короче говоря, недоделка страшная.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем? Главный герой. Даже два. Запомнилось то, как может отличаться восприятие тебя другими людьми в зависимости от того, как ты себя сам позиционируешь в коллективе.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша) Вряд ли.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру. Вы читали первоисточник? Если да, то что лучше?

  • Нет, не читала, но собиралась.

  • Неа, не читала. Я с Достоевским не очень дружу.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Не, занудства много. Я вообще намного большего ожидала от фильма.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Да никакой, мне музыка понравилась, такая тревожная, красивая. Это наверно единственное хорошее в фильме.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Никто.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Хотелось экранизацию Достоевского посмотреть, думала, будет удачной.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Ты украла у меня вопрос))
    Как ты думаешь, а не было ли у Саймона раздвоения личности? Разве не странно, что, если калечился один, то и другой тоже?

  • Я думаю, что не было, хотя тут уже каждый по своему воспринимает, мне нравится думать, что они связанные, но разные люди.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    БОНУС
    Понравился ли вам фильм?
    Да, 8 из 10. Видимо, для меня снимали. Первый фильм режиссера я тоже люблю, а тут мелькнули почти все актеры из него - приятно. Понравилась стилистика, актеры, музыка, цветовое исполнение, вся эта вечная полутьма, не вызывает гнетущего ощущения, мне такое, видимо, нравится, как в Городе Эмбер.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Когда Саймон очнулся на кладбище, забавно вышло.
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Джесси Айзенберг 0=) Мне вообще начинает очень нравиться этот актер.
    Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Да, он был и в моем више тоже.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Зачем Саймон порезал ножом щеку, осуществляя в финале свой план? Этого я не поняла.

  • Если честно,я уже даже не помню этого. Может, просто чтоб себя как-то стимулировать?

  • Здесь смотрят фильм

    Идеальное предложение

    Из вишлиста silkglow - отчёт
    Смотрит вместе с cahatarha

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 8/10 Да, интересный) История вроде бы знакомая, тыщу раз наблюдаемая в других фильмах, но все равно было интригующе.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным? Все сцены с красавчиком Ю Ён Соком)
    Эпизод, когда героиню окончательно прищучили, не оставив никаких надежд на спасение, предоставив аудиозапись, где она сетовала на то, что ей придётся ещё лет 10 жить со стариком.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем? Убийца в исполнении Ю Ён Сока. Ну ведь хорош!:)
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте) Потому что люблю азиатское кино)
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру. Мне остался непонятен момент, почему вдруг госпожа Чан стала героине помогать?

  • Здесь смотрят фильм

    Жизнь, как она есть

    Из вишлиста cahatarha
    Смотрит вместе с silkglow - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 7/10 Да, неплохой, смотрелось с интересом. Однако достаточно банально, ибо таких сюжетов навалом, когда ребенок соединяет мужчину и женщину. И меня постоянно бесило это перекошенное мировоззрение героев о том, что дети - самое главное в жизни. Меня реально смешит, когда родители, не видя никого и ничего, как помешанные "пускают слюни" на своих детей. Фильм пропитан этим.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным? Когда они поняли, что любят друг друга. Но это и недостаток, потому что именно этому интимному моменту режиссёр отдал мало внимания, поэтому скомкал всё самое главное - рождение пары, с которой и начинается настоящая семья. У режиссёра перевёрнутая система ценностей, во главе которой - дети((
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем? Мессер - красивый же актёр Джош Дюамель:)
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша) Нет, ибо у меня другая система ценностей. Такие фильмы не люблю.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру. Дети для вас - самое главное в жизни?

  • Здесь смотрят фильм

    Особое мнение

    Из вишлиста silkglow - отчёт
    Смотрит вместе с LastSeptember - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 8/10 Да, хороший для своего жанра. Было интересно, все понравилось: и задумка, и динамика развития сюжета, и должное напряжение и интрига, и всякие технические прибамбасы:)
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным? Мне понравились роботы-паучки:))И эпизоды, связанные с операцией на глазах. Как он свои глаза ловил:))
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем? Том Круз. Красив, крут.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте) Неплохой рейтинг, культовый режиссер, интересный сюжет.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру. Как же ему удалось выжить под лапами роботов-машиностроителей?!:)

  • Сама удивилась этому моменту, думала, что он хотя бы под сидением застрянет.
    Нам показали момент, когда ставят правое сидение, он в этот момент мог перекатиться влево, а потом спрятаться под бардачком автомобиля, кто знает...

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    - Да, в основе сюжета интересная задумка. Хорошие саундтрэки, игра актёров. Минусом является затянутость фильма и небольшой перебор со сценами боев. Всегда любопытно посмотреть на то, как люди представляют будущее, необычные автомобили, дороги, летательные аппараты, сама система предсказания преступлений.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    - Позабавил момент, когда Джон влетает в окно, а там девушки, судя по всему занимались йогой и так странно передвигались.
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    - Главный герой, т.к. его больше всего показывают. Дэнни, т.к. большую часть фильма он представлен главным антагонистом.
    Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    - Может быть, редко смотрю боевики и фильмы про будущее, но время от времени стараюсь их брать.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    - В интересных фактах говорится, что этот фильм должен был стать сиквелом к "Вспомнить всё" с Арнольдом Шварценеггером. По вашему эти фильмы действительно связаны, мог этот фильм служить продолжением старого?

  • Не помню этот фильм, к сожалению(

  • Здесь смотрят фильм

    Пингвины Мадагаскара

    Из вишлиста LastSeptember - отчёт
    Смотрит вместе с Justmariya - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    - Неплохой, много штампов, но в целом смотреть вполне можно. Хорошая графика, музыка.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    - Понравилась история знакомства, маленькими все они были очень милыми. Приглянулась сцена, когда "гигантский" осьминог нападает на город и оказывается таким славным. Пингвины были жутковатыми и забавными, когда превратились.
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    - Кроме самих пингвинов запомнились члены команды "Северный ветер", они неплохо сработались вместе. Позабавили осьминоги-прислужники.
    Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    - Смотрела все части Мадагаскара, интересно было увидеть историю пингвинов не только в них и сериале.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Видели когда-нибудь пингвинов в живую?

  • Нет, но очень бы не отказалась. А вы?

  • Один раз в чешском зоопарке. У нас как-то не доводилось встречать.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Для детей хороший мульт, для меня все же достаточно детский, а потому не очень. Да и пингвины всегда были для меня эпизодическими персонажами, составляющими изюминку другой истории и такие вбоквелы кажутся больше направленными на сдирание денег за счет имени.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    История того, как все начиналось. Как пингвины попали в зоопарк. Ну и "улыбаемся и машем")
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Вторая спецкоманда. Там зверьки поинтереснее. А пингвины уже знакомы давно.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Не планировала.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Любимый персонаж серии Мадагаскар и часть франшизы?

  • Первая часть, кучу раз её пересматривала. Мартин, даже не знаю почему, мне кажется он чем-то отличается от остальных.

  • Здесь смотрят фильм

    Ужастики

    Из вишлиста Justmariya - отчёт
    Смотрит вместе с Kolombinka - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    6/10. Идея ничего, но фильм что-то совсем не зацепил.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Это детский, развлекательный фильм, поэтому не было какого-то очень интересного, запоминающегося момента. Просто банальная отдыхательная картинка с юмором.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Все одинаково не заомнились. Джек Блэк только немного выделялся.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Не помню, просто был в планах, чтобы потратить время на что-то легкое. Да и идея все же интересная.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    А какую книгу придумали бы вы, если бы знали, что она может ожить?

  • Придумала?.. Эээ, не-не, я опасливая занудная дамочка с иронично-саркастичным взглядом на мир и комплексом спасителя - мне нельзя книги для оживления сочинять. Иначе получится как в ВК, сцена с Галадриэль "Вместо злого властелина вам достанется злющая деспотичная самодурка-императрица" (за точность цитаты не ручаюсь)))

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Да, люблю фэнтези, связанные с книгами

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    На катке! Ну и когда выясняется, что девочка тоже из книжки.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Тетка главного героя мега позитивная)))
    И сам пацан мне нравится. Он играл "якобы сына" Дина в Супернатуралах! У меня с ним такие трогательные ассоциации!

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Да, мой любимый жанр, никогда не пропускаю такие фильмы. И сыну понравился!

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    А соседи интересные у тебя есть?)) Со скелетами в шкафах!