"Дайте две!" Тема для отчётов. Двадцать первая игра. — стр. 7

"Дайте две!" Тема для отчётов. Двадцать первая игра.

Правила подачи отчётов и порядок действий.

Первая часть у нас общая для всех.
Итак, Вы:

1. Находите ветки с названиями фильмов, которые вы смотрите. По умолчанию у каждого из вас две такие ветки. (если вы подавали бонусные заявки, то больше)
В каждой ветке обсуждается только один фильм.
_________________

А вот дальше у вас есть варианты. Либо:

2(a). Оставляете к ней анкету такого вида:

АНКЕТА:

- Понравился ли вам фильм?
- Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
- Кто из героев больше всего запомнился и чем?
- Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
либо
- Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
- Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.

Дальше...

Комментарии

Написать комментарий
  • 

    Здесь смотрят фильм

    Филадельфия

    Из вишлиста raima - отчёт
    Смотрит вместе с LynxJunior

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Интересный фильм, тема предрассудков меня всегда интересует.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    вообще для меня стало откровением, что людей со спидом можно узнать по пятнам, я почему то считала, у них проблемы с иммунитетом только.
    Очень сильный момент танца отчаяния главного героя.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Мне больше понравился адвокат Джо, как он боролся со своей гомофобией))))
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Подруга очень настоятельно рекомендовала его посмотреть)))
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Мне почему-то странно было видеть Антонио Бандераса в роли гея, а вам?)))

  • Здесь смотрят фильм

    Жизнь Дэвида Гейла

    Из вишлиста LynxJunior
    Смотрит вместе с dyudyuka

  • Здесь смотрят фильм

    Ангел А

    Из вишлиста dyudyuka
    Смотрит вместе с LynxJunior - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Нет, разве что отдельные моменты, а так ничего особенного в нём не было.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Да пожалуй, всё тот же момент познания и признания Андре самого себя. Многим не помешала бы такая поддержка и встряска.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Ангел, она же Анжела. Собственно, мне не столько герой, сколько актриса понравилась, очень уж она изящная, летящая (хоть и грубая порой...), словно настоящий ангел.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    Маловероятно, описание не заинтересовало бы совершенно.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    В некоторых отзывах Анжелу называли вульгарной. А тебе как она?

  • Здесь смотрят фильм

    Микрокосмос

    Из вишлиста LynxJunior
    Смотрит вместе с dyudyuka

  • Здесь смотрят фильм

    Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту

    Из вишлиста dyudyuka
    Смотрит вместе с LynxJunior - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? Удивительно, но да. Почему-то (возможно, из-за слишком большой популярности) была к нему немного негативно настроена изначально.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Как Джулия справляется с лобстером)
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Пожалуй, Джулия Чайлд, своей приверженностью любимому делу и готовностью преодолевать преграды.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Ой, вот не уверена. Могла бы ещё дооолгое время собираться (см. пункт 1), но так и не собраться окончательно.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    А ты готовишь по кулинарным книгам? Может, тоже есть дома какая-то очень стааарая, которой много лет и ею пользовались мама, бабушка... или просто нашлась на книжных развалах?

  • Здесь смотрят фильм

    Невыносимая жестокость

    Из вишлиста LynxJunior
    Смотрит вместе с silkglow - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм? 4/10 Нет. Потеря времени. Банальность, эпизоды типичного туповатого американского юмора, много цинизма. И предполагается, что это должно быть смешно. Увольте(
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным? Когда ГГ понял, что он богат и является жертвой, а она бедна. Неожиданный поворот.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем? Парочка Клуни и Зета Джонс очень даже гармонично выглядела.
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша) Нет, издали вижу не очень хорошие американские комедии.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру. А вы смогли бы простить то, что ваша половина заказала киллера для вас?

  • Здесь смотрят фильм

    Добро пожаловать в Донмакголь

    Из вишлиста silkglow - отчёт
    Смотрит вместе с raima - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм? 6/10 Так себе. Ну тема больная для корейцев - противостояние Севера и Юга, гражданская война. И этот фильм как и многие на эту тему показывает то, что северяне и южане - один народ, который не хочет войны. Только фильм снят как-то нелепо, наполовину юморной, наполовину трагичный. Нет гармоничности на этот раз, хотя корейцы любят сочетать противоположности. Некоторые сцены выглядели как пародия, а финал заставил прослезиться.
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным? Финальный момент. Мужики вызвали огонь на себя. Изначально шли на смерть, но надеялись всё равно.
    Понравился смешной момент, когда пытались в самом начале разговаривать с американцем. Усикалась.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем? Сумасшедшая девочка. Просто колоритная. И командир, нравится этот актёр, симпатичный.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте) Люблю азиатское кино, и рейтинг неплохой.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру. Откуда у них вдруг взялось столько оружия и бомбомёты?

  • мальчик им показал упавший самолет, где все это добро лежало.

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    трагическая часть мне понравилась, а вот пародическая была как-то не к месту))
    порой возникало ощущение, что смотрю корейскую кукушку))))))))
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    когда попкорн летел как снег))) как жители деревни пытались разговаривать с американцем))
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    девушка тут оч колоритная)) и полковник со шрамом)
    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    да, я сама планировала посмотреть его)
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    никак не пойму почему цветок в голове - признак психа?

  • Здесь смотрят фильм

    Признания

    Из вишлиста raima - отчёт
    Смотрит вместе с LastSeptember - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    да, как она отомстила конечно здорово, но как-то изощренно. и мотивация у мальчика меня убивает...
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Где учительница после разговора с девочкой расплакалась и упала.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Девочка, которая ходила с учителем, мне она казалась самым адекватным, хотя в конце узнаешь, что сама еще та странная)))
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    во-первых, фильм азиатский, во-вторых, про месть, в-третьих, высокий рейтинг у фильма.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    я не поняла в финале от учительницы "шууутка" - это что, бомба не была взорвана?

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    - Интересный. Хотя я не особо люблю фильмы про месть.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    - Когда учительница даёт молоко, все думают, что эти двое больны. А потом выясняется, что это было не так.
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    - Главная героиня, так ловко она всё придумала. Ещё второй мальчик, который скинул девочку в бассейн, так страшно он кричал постоянно.
    Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры? (для тех, кто выбрал этот фильм из чужого виша)
    - Вряд ли.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    - Думаете, правильно ли это, что дети не несут по закону никакого наказания за убийство?

  • Здесь смотрят фильм

    Легкое поведение

    Из вишлиста LastSeptember - отчёт
    Смотрит вместе с LynxJunior - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    - Да, интересный фильм. Но мне он больше показался драматичным, чем комедийным. Многие шутки были не смешными. Понравились декорации, костюмы, саундтрэки. Неплохая актерская игра, симпатичные актеры.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    - Сцена с танго. Очень чувственный танец.
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    - Дворецкий. Часто обращаю внимание на незаурядную прислугу. Он выучил капризы своих работодателей и столь комично ловит и кидает различные предметы, которые те роняют.
    Почему вы хотели посмотреть этот фильм? (если кино было в вашем вишлисте)
    - Из-за хорошего актёрского состава.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    - Читали ли какие-нибудь пьесы Ноэля Кауорда?

  • Я до Вашего вопроса и не знала даже, что фильм по пьесе снят) Нет, не читала и не слышала даже о таком драматурге... А Вы читали что-то?

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    Понравился ли вам фильм?
    Скорее да, чем нет, но вот прошло несколько часов после просмотра, а я уже и не вспомню чего-то особенного из фильма.
    Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Когда троица пробиралась по двору, чтобы избавиться от собачки.
    Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Ну конечно, дворецкий! Напомнил мне Дживса.
    Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Да! Во-первых, это британский фильм. Во-вторых, это не просто британский фильм, а комедия. В-третьих, фильм снят BBC. Ну и наконец, актёрский состав.
    Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Как думаете, Ларита и мистер Уиттакер - просто родственные души или между ними разгорелось какое-то чувство?

  • Здесь смотрят фильм

    Путеводитель

    Из вишлиста LynxJunior - отчёт
    Смотрит вместе с Kolombinka - отчёт

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Наверное, да. Но это мега укурка, извините))) Раздражает такая манера съемки - всё прыгает, дергается, мельтешит, куча фильтров. Однако настроение передает... только глазам тяжело. Про Киев я практически ничего не узнала - ни про сердце, ни про почки. Только поняла, что есть левый и правый берег и как-то они сильно отличаются. И левый берег - вроде как Выборг для Петербурга - миф)) А в клубах музыка говно, но тёлочки зачетные! Ай джастит мувидмувид, тыц, тыц! Правда, укурка!

    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    Тяжко с моментами))) Фильм-нарезка с несколькими какбэ историями, без начала и конца. Наверное, разговор двух чувачков на стадионе самый прикольный был.

    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    герои, герои... эээ... там такие герои)) боже, что это было, о чем.
    Там нет героев, смешные человечки, у всех свои тараканчики, свои наркотики особые.
    Я над всеми всплакнула!

    - Могли бы вы посмотреть этот фильм без игры?
    Я никогда не слышала об этом фильме. Если бы мне попалась аннотация - заинтересовалась бы и глянула. Но если б услышала вот такие, как у меня впечатления, нет-нет-нет. Но я не жалею, что посмотрела. Любопытнейшее кинцо!

    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Если были в Киеве, то узнали ли его в фильме? Если не были, захотелось ли посетить?

  • Левый берег - это ж*па из спальных районов)
    Узнала, ага) Не всё, конечно, но вот Олимпийский стадион (только в фильме он без накрытия ещё), Андреевскую церковь, например, Крещатик же был, Подол с Ботаническим садом. Это всё очень быстро мелькало только >,<

  • Быстро - не то слово)))

  • 2862bf527454b8f7b08cf18d193777ab.gif

    - Понравился ли вам фильм?
    Я его, конечно, до конца досмотрела только с четвёртого раза, но да, понравился. Фильм странный, может даже показаться бессмысленным, но под конец просмотра начинаешь понимать, что это и есть жизнь города: таксисты, покупка/аренда квартир, новостройки, бомжи, тусовки, показы, художники, обычные люди...
    - Расскажите, какой момент вам понравился? Показался наиболее интересным?
    - Вы когда собираетесь переселяться?
    - Можно даже завтра.
    - Ооо, нет, голубя. Надо подождать. Десять дней.

    И дальнейшая история про родственника и ванную. Это было... Внезапно) Но да, в арендуемых квартирах ванны по-всякому используют.
    - Кто из героев больше всего запомнился и чем?
    Да они все странноватые. И разговаривают как-то... чётко и неспешно. А вообще герой там один - Киев, просто с непривычной стороны показанный.
    - Почему вы хотели посмотреть этот фильм?
    Как-то добавляла себе в очередь наши фильмы и вот этот затесался, заинтересовало описание, правда, я совсем другого ждала.
    - Задайте вопрос своему партнёру/партнёрам по просмотру.
    Слышали до фильма про Александра Ройтбурда что-то?) Или по фильму тоже не запомнили его?

  • А? Кто?)))) Ммм, нет и до не слышала и в фильме, видимо, не совсем уловила. Сейчас посмотрела - не совсем моя живопИсь, хотя люди с головами животных интересные.